О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (706/729) > >>

Dobermanby:

--- Цитата: Kortes574 от 16 Январь 2018, 23:53:14 ---Думаю Италия от этого решения только выиграла.
Не может идти на этот пост с чистыми помыслами тот, кто уже подозревался или замешан в разных мутках и договорняках.

--- Конец цитаты ---
Ты расскажи а кто не брал взяток, никогда ни в чем не был замешен? Остальное лишнее

RAMBAUDI:
Что-то Presidente Лотито в последнее время начал терять интерес к футболу вообще и SS LAZIO в частности.Может,возраст начинает сказываться-как бы клуб не продал в итоге?!

Kortes574:

--- Цитата: RAMBAUDI от 17 Февраль 2018, 00:32:54 ---Что-то Presidente Лотито в последнее время начал терять интерес к футболу вообще и SS LAZIO в частности.Может,возраст начинает сказываться-как бы клуб не продал в итоге?!

--- Конец цитаты ---
А откуда такая логика? Не отвечает тебе больше на личные сообщения? Или открытку на Рождество не прислал?  ;D

Engelbert:
Если меньше п**деть стал, то так даже лучше. Понял, что другие справляются удачнее, и перепоручил спортивное управление полностью в руки Таре и Перуцци, я так только за.

Fan:

--- Цитата: Engelbert от 19 Февраль 2018, 00:42:43 ---Если меньше п**деть стал, то так даже лучше. Понял, что другие справляются удачнее, и перепоручил спортивное управление полностью в руки Таре и Перуцци, я так только за.

--- Конец цитаты ---
похоже,что так есть,о чем я еще много раньше писал,что для успешного управления клубом нужно делегировать полномочия,а не быть первой и единственной скрипкой в оркестре.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии