О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (705/729) > >>

Валера:
вот ведь уебни >:(всё не угомонятся :utro:

Президент «Лацио» Клаудио Лотито может быть дисквалифицирован на два месяца из-за антисемитского скандала, связанного с фанатами римского клуба. После матча 9-го тура с «Кальяри» (3:0) ультрас «Лацио» оставили на трибуне болельщиков «Ромы» антисемитские граффити и изображения еврейской девочки Анны Франк в футболке «Ромы», ставшей известной благодаря найденному дневнику, в котором она описывала гонения со стороны нацистов во времена Второй мировой войны.

Gazzetta dello Sport сообщает, что Клаудио Лотито обвиняется в дискриминирующем поведении, что является нарушением кодекса по спортивному праву. Также наказанию будет подвергнут клуб, который может быть наказан проведением одного или нескольких матчей без зрителей. Ближайший домашний матч «Лацио» проведёт 5 ноября с «Удинезе»

Diabolik:
Там видать совсем крыша поехала у всех все им не спокойно тупые ублюдки

prelato:
вот где адольфа реально не хватает.

Лысов:
Владелец «Лацио» Клаудио Лотито принял решение не участвовать в выборах президента Федерации футбола Италии, которые запланированы на 29 января. Вчера, 14 января, был последний день подачи заявок для всех кандидатов на этот пост.

«У меня была серьёзная поддержка, и я был полон уверенности, что должен идти вперёд, однако для моей команды было бы довольно много последствий», — цитирует Лотито ANSA

Ранее на пост президента Федерации футбола заявляли Дамиано Томмази, Габриэле Гравина и Косимо Сцибилья.

Kortes574:
Думаю Италия от этого решения только выиграла.
Не может идти на этот пост с чистыми помыслами тот, кто уже подозревался или замешан в разных мутках и договорняках.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии