О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (8/729) > >>

Ashes:

--- Цитата: Signori от 31 Август 2007, 12:42:11 ---Ashes, нет тока не снова ))) вся разница в том, что вы все время ждете неудач клуба, чтобы подтвердить свою версию. мне же проще - я болею за Лацио, а не против Лотито. "он - сукин сын, но он наш сукин сын" (с) - такой подход мне ближе, чем "скорее бы Лотито обосрался, бросил клуб, а мы уж потом как-нибудь из говнеца то выползем. наверное..." желая проблем Лотито вы желаете их и Лацио, так как в данный момент они неразделимы, поэтому могу только вам посочувствовать.

зы. я сниму розовые очки, только тогда, когда некоторые откроют глаза


--- Конец цитаты ---

Ты думаешь я жду неудач Лацио(?) если так то ты абсолютно неправ... я каждую игру надеюсь на победу,но в некоторых случаях просто понимаешь что победы ждать неприходиться...я просто нежду успеха так как понимаю что при Лотито и его политике нам их более невидать..я смотрю реально на ситуацию без преувилечения...Лига Чемпионов:да хорошо...отлично,что дальше(?)возня в середине таблицы..конкуренция в этом сезоне намного выше чем в прошлом появились более сильные команды если раньше их было около 7 то сейчас их порядка 10... уже нет фтрафных очков у других...на одном тренере мы так непроживём....а что наш Лотито(?) позорится говоря что считает трансферную кампанию удачной...и говоря что у нас очень сильная и крепкая команда..мы с таким составом неможем составить конкуренцию ни Фио ни Интеру ни Милану ни Юве в очных встречах они нас выиграют как это было в прошлом сезоне так это будет и в этом....наш президент непонимает что для успехов клуба выжен нетолько хороший тренер но и нормальный состав...можно дохера перечислять всех наших проблем и если попросишь продолжу...
что касается моей позиции в целом то я считаю что необязательно чтоб он свалил...достаточно поминять свою политику в отношении трансферов и зарплат но я понимаю что Лотито никогда её непоменяет следовательно я за то чтобы он свалил! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

Engelbert:
Ashes, ответь на один вопрос, из каких источников нам менять трансферную политику и политику зарплат? ???

Ashes:

--- Цитата: Engelbert от 03 Октябрь 2007, 18:26:10 ---Ashes, ответь на один вопрос, из каких источников нам менять трансферную политику и политику зарплат? ???

--- Конец цитаты ---


если Лотито неможет обеспечить нам нормальное финансовое обеспечение то его никто не держит у руля

новый источник(?)-новый президент

signori:
Ashes, где они, эти мифические миллиардеры? вряд ли Лотито настолько любит клуб, чтобы отказаца от нормального предложения лямов в 100-150. если уж такой суммы таинственный некто не хочет наскрести, то и всяких как-рональдиньев нам точно от него не светит. есть вариант еще интереснее - новый президент вполне может выкупить клуб, повесить кредит на покупку на клуб, срубить бабла на абиках, трансляциях и распродаже игроков и слиться, неплохо наварившись.

Ashes:
всё может быть не так ли??а может быть президент будет нормальный и создаст боеспособную команду... а может то а может это...вот пример:Фио с её нынешними владельцами братьями Делла Вале:отличная боеспособная команда без звёзд и играет отлично....у них тоже потолок,но  1,5 лимонов нет мегапокупок..есть точечные усиления и покупки на перспективу...ты говоришь нет покупателей...когда Парма была без владельца и казалось бы её никто некупит....и что(?) намного менее известный клуб чем мы получил нормального владельца и у этой команды есть будующее...почему мы не  заслужываем на будующее(?)почему бы просто неабразумица нашему президенту и непонять что без вложений результата быть НЕМОЖЕТ(один сезон это недоказательство уж больно много факторов сопутствовали нашему успеху)но зная Лотито в это поверить нельзя....

ты думаешь я хочу мега звёзд??
я хочу лишь нормального боевого состава,который смог бы конкурировать с грандами, что-то на подобе нынешней Фиорентины,что Лотито нам врятли предоставит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии