О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (700/729) > >>

Sphincs:
вдохновляется Аршавиным

prelato:
Я не хотел бы видеть клуб в руках китайца или араба, не скажу что я националист или что у меня какие то симпатии к персоне лотито но что то мне мешает принять такое развитие событий. Скорее всего я психологически слаб.

Валера:
только узнал :o :)

--- Цитировать --- В юности выступал на позиции вратаря за любительский клуб ASD Amatrice Calcio 
--- Конец цитаты ---

Валера:
Клаудио Лотито рассказал о деталях сделки игроков, которых "Лацио" продал этим летом:

"Все меня сейчас спрашивают, где 70 млн с трансферов. Правда они не понимают , что эти 70 млн нам пока никто не заплатил. Суммы будут выплачиваться поэтапно. Это обычное дело в современном футболе. Конечно же усиления будут, но я это говорю потому что люди думают, что я не хочу вкладывать эти деньги в команду. В соответствии с нашим бюджетом, Таре ищет игроков для усиления".

"Деньги с трансфера Бильи, Худта, Кейты, их нынешние клубы будут выплачивать в течение трёх лет. Естественно мы получили первые взносы от этих клубов, но это не 70 млн евро, о котором все сейчас говорят и упрекают меня. Также, "Аталанта" заплатит первые взносы за Беришу только в сентября. Поэтому, советую всем разобраться в ситуации, а потом уже упрекать меня".

Curva Nord:
Ну так а что ему мешает точно таким же макаром покупать сейчас игроков и расплачиваться потом деньгами, которые будут поступать с наших продаж?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии