О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (698/729) > >>

RAMBAUDI:
Пока жив Presidente Лотито,есть великий итальянский римский клуб SS LAZIO. Альтернатива-продажа поганым китаёзам(арабам)или ликвидация.Выбирайте,что лучше...

Edu.Andr:

--- Цитата: RAMBAUDI от 04 Июнь 2017, 09:12:54 ---Пока жив Presidente Лотито,есть великий итальянский римский клуб SS LAZIO. Альтернатива-продажа поганым китаёзам(арабам)или ликвидация.Выбирайте,что лучше...

--- Конец цитаты ---
Лотито это ты?  :o

Валера:

Издание Il Messaggero сообщает, что на днях состоялась встреча президента клуба Клаудио Лотито и спортивно директора «Ювентуса» Джузеппе Маротты.

Маротта принес свои извинения руководству «Лацио» за ситуацию вокруг Кейта:

💬Маррота пришел, чтобы попросить у меня прощения, он также говорил, что «Ювентус» не имеет ничего общего со слухами, которые связывают клуб и Кейта.

Также сообщается, что Таре и Лотито в субботу должны были встретиться с представителями «Ювентуса», которые готовили по Кейта хорошее предложение.

В течении следующей недели должна решится судьба сенегальского футболиста.

Валера:
Президент «Лацио» Клаудио Лотито ответил на вопросы журналистов связанные с трансферной активностью клуба этим летом:

💬Борини в «Милане»? Рынком занимается Таре, я поговорю с ним. Сначала вы жалуетесь на то, что всеми делами занимаюсь я, после того как мы разделили роли в клубе, и каждый занимается своим делом, вы говорите, что я опять поступил неправильно.
Я могу сказать, что наш клуб ведет «тихую» трансферную политику.
 

Усиления под Лигу Европы? «Лацио» работает на трансферном рынке и[/u] укрепит команду перед началом следующего сезона, чтобы нормально конкурировать с европейскими клубами.

Что сказать болельщикам? Ненужно прятаться за болельщиками, они ожидают того, что мы построим отличную команду.

Кейта остается в клубе? Вы должны спросить об этом у Кейта и его агента.

Билья еще может появиться в «Милане»? Спросите у них.

опять тихо проспит окно :) 

Лысов:
в этот день, 19 июля 2004 года Лотито купил Лацио 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии