О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (694/729) > >>

Nedd:
Лотито 60!!! С Днем Рождения!!! Надеюсь только вверх и только вперед с клубом :)!!!

prelato:
С ДР!!! не забудьте ребята шампусика бахнуть вечерком за Клаудио ;D

RAMBAUDI:
 Fellas! Сегодня,9 мая-знаменательный день для каждого настоящего Laziale:60 лет исполняется коренному римлянину синьоруЛотито,который на самом деле спас наш великий клуб в "чёрные времена" и постоянно делает всё для того,чтобы не допустить продажи SS LAZIO в грязные лапы всякой исламской нечисти и китайской заразы.Saluto al Presidente!Вся Piazza Della Liberta сегодня ликует! P.S.Это сообщение на русском языке написано мной специально по просьбе Пьерлуиджи Кончутелли,известного всем как La Combattente,который ещё и является верным фанатом SS LAZIO с конца 50-х годов.

Валера:
Президент «Лацио» Клаудио Лотито в жесткой форме ответил журналисту, который спросил его, почему клуб до сих пор не предложил Индзаги более лучшие условия по контракту:

💬Угодить Индзаги? Я не обязан никому нравиться или угождать. Он не Волшебник Мерлин, который по одному щелчку пальцев решит все проблемы в клубе.

Мы назначили его главным тренером для того, чтобы он помог нам развивать совместный проект и добивался с футболистами поставленных целей.

Я должен создать топ-клуб, а не угождать Индзаги. Мы все вместе работаем на благо команды.
=========

Стефано Маури и Кристиан Ледесма получат должность в структуре клуба.

Издание Il Messaggero сообщает, что президент клуба Клаудио Лотито вместе со спортивным директором Игли Таре приняли решение вернуть бывших игроков «Лацио» Стефано Маури и Кристиана Ледесму в структуру клуба.

OutKast:

--- Цитата: Валера от 30 Май 2017, 19:02:35 ---Стефано Маури и Кристиан Ледесма получат должность в структуре клуба.

Издание Il Messaggero сообщает, что президент клуба Клаудио Лотито вместе со спортивным директором Игли Таре приняли решение вернуть бывших игроков «Лацио» Стефано Маури и Кристиана Ледесму в структуру клуба.

--- Конец цитаты ---

В паблике в этом контексте еще Фоджа упоминался

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии