О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (689/729) > >>

prelato:
нет речь об оборотах а не инвестициях и точно не в клубы, так как не может в болонью быть вложено 4,500 млрд ;D

Вовчик:

--- Цитата: prelato от 01 Январь 2017, 14:22:06 ---нет речь об оборотах а не инвестициях и точно не в клубы, так как не может в болонью быть вложено 4,500 млрд ;D

--- Конец цитаты ---
может.  Я итальянский не знаю, но я так понял что есть разные "конторы" которые вкидывают миллионы, не миллиарды в футбол.

Engelbert:

--- Цитата: Вовчик от 01 Январь 2017, 16:27:45 ---
--- Цитата: prelato от 01 Январь 2017, 14:22:06 ---нет речь об оборотах а не инвестициях и точно не в клубы, так как не может в болонью быть вложено 4,500 млрд ;D

--- Конец цитаты ---
может.  Я итальянский не знаю, но я так понял что есть разные "конторы" которые вкидывают миллионы, не миллиарды в футбол.

--- Конец цитаты ---

fatturato переводится как оборот.Ну и я сильно сомневаюсь, что в Фиорентину вложено 1000, если нам 47. Двацатикратная разница дала бы знать.

Вовчик:

--- Цитата: Engelbert от 01 Январь 2017, 17:43:49 ---
--- Цитата: Вовчик от 01 Январь 2017, 16:27:45 ---
--- Цитата: prelato от 01 Январь 2017, 14:22:06 ---нет речь об оборотах а не инвестициях и точно не в клубы, так как не может в болонью быть вложено 4,500 млрд ;D

--- Конец цитаты ---
может.  Я итальянский не знаю, но я так понял что есть разные "конторы" которые вкидывают миллионы, не миллиарды в футбол.

--- Конец цитаты ---

fatturato переводится как оборот.Ну и я сильно сомневаюсь, что в Фиорентину вложено 1000, если нам 47. Двацатикратная разница дала бы знать.

--- Конец цитаты ---
У фиалок есть хотя бы спонсор на футболках, а у нас его нет, это ещё один из показателей того спонсорства о котором я подумал. Впрочем ещё раз скажу что не знаю итальянского и спорить не буду.

Sphincs:
да не может в болонью вкладываться в 100 раз больше.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии