О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (688/729) > >>

Sphincs:
Хорошая мина при плохой игре. Как бы мы случайно не оказались раздавлены в дерби сейчас,  в то время как долги могут копиться десятилетиями

prelato:


на сколько я понимаю ето рейтинг президентов сериала по бюджетам своих компании. учитывая ето можно по другому взглянуть на "мастерство" лотито и его способность управлять, с его то бюджетом ещё хорошо едем))))
для увеличения откройте изображение.

Engelbert:

--- Цитата: prelato от 31 Декабрь 2016, 10:37:51 ---
на сколько я понимаю ето рейтинг президентов сериала по бюджетам своих компании. учитывая ето можно по другому взглянуть на "мастерство" лотито и его способность управлять, с его то бюджетом ещё хорошо едем))))
для увеличения откройте изображение.

--- Конец цитаты ---

По суммарнмоу годовому обороту принадлежащих им компаний, без учета клуба. Насколько я понял.

prelato:

--- Цитата: Engelbert от 31 Декабрь 2016, 15:58:55 ---
--- Цитата: prelato от 31 Декабрь 2016, 10:37:51 ---
на сколько я понимаю ето рейтинг президентов сериала по бюджетам своих компании. учитывая ето можно по другому взглянуть на "мастерство" лотито и его способность управлять, с его то бюджетом ещё хорошо едем))))
для увеличения откройте изображение.

--- Конец цитаты ---

По суммарнмоу годовому обороту принадлежащих им компаний, без учета клуба. Насколько я понял.

--- Конец цитаты ---
да  скорее всего, так и есть.

Вовчик:

--- Цитата: prelato от 31 Декабрь 2016, 10:37:51 ---

на сколько я понимаю ето рейтинг президентов сериала по бюджетам своих компании. учитывая Это можно по другому взглянуть на "мастерство" лотито и его способность управлять, с его то бюджетом ещё хорошо едем))))
для увеличения откройте изображение.

--- Конец цитаты ---

я так понял речь идет о инвестициях в клубы. Тут можно с помощью google переводчика почитать (для тех кто не знает итальянский язык)
http://www.calcioefinanza.it/2016/08/05/classifica-presidenti-serie-a-fatturati/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии