О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (67/729) > >>

Engelbert:
Forza Lazio,еще Перуцци капитанил, и что?

Forza Lazio:

--- Цитата: Alex007 от 02 Январь 2008, 00:13:11 ---

зы. Интересно, каких инвесторов сейчас соберет Краньотти...

--- Конец цитаты ---
На это я, как человек из политической и бизнес семьи, постараюсь ответить, с вашего позволения.

Дело не в том сколько денег сейчас у Краньотти, и даже не в том, насколько он известная фигура как для простых людей, так и для банков.
Все дело в том какие у него КОНТАКТЫ. Лично я знаю, что у Краньотти контакты что надо (можно вспомнить, что в свое время Кран был в близких отношениях с Берлускони).
Конечно, у Лотито также свои контакты, и ничуть не сомневаюсь, что это серьезные контакты.
Но Краньотти отличается от Лотито желанием, мотивацией, стремлением к желанному. У Краньотти денег нет, но он запросто соберет команду инвесторов, которые смогут купить Лацио.
Одним предложением, неважно сколько у тебя есть, важно кто у тебя есть.

Forza Lazio:

--- Цитата: Engelbert от 02 Январь 2008, 02:26:22 ---Forza Lazio,еще Перуцци капитанил, и что?

--- Конец цитаты ---
Перуцци капитанил, когда не играли Оддо, а потом Дзаури. Перуцци никогда не был нашим капитаном. Он был вице-капитаном.

Если даже он был капитаном, то ничего такого, он завершил карьеру, что в итоге бывает с каждым футболистом. Человек сломал себе палец. Это достаточно для того, чтобы в таком возрасте решить завершить карьеру. Он ведь не ушел в другой клуб

Alex007:
Forza Lazio, ну ты и идеалист...

--- Цитировать ---Все дело в том какие у него КОНТАКТЫ. Лично я знаю, что у Краньотти контакты что надо (можно вспомнить, что в свое время Кран был в близких отношениях с Берлускони
--- Конец цитаты ---
М-да, товарищ бизнес-человек... А что может Краньотти предложить своим "КОНТАКТАМ" - потенциальным инвесторам? Что? Большие прибыли? Ну таг, извлечением этих самых прибылей и занимается Лотито, но мы недовольны. Идею? Так нахрен оно надо этим инвесторам? Думать головоооой надо, а не сердцем.

По поводу капитанов - сплошной формализм и буквализм. В современном футболе игроки уже не делятся на капитанов и остальных игроков, т.е. на МОРАЛЬНЫХ лидеров, лидеров раздевалки, и остальных. В современном футболе игроки делятся на игровых лидеров, т.е. тех, кто подороже, и кто играет лучше остальных, и других игроков. И покупают обычно первых. А капитаны они, или не капитаны - дело десятое, и всем на это плевать. Пора бы уже с этим смириться.
Что касается того, что-де Джанникедда, Ливерани, и прочие были недостойными капитанами Лацио, то тут в первую очередь следует подумать, кто виноват: они сами, или те, кто их назначали на эту должность, и кто "сверху" контролировал это все?
В общем, давайте реально смотреть на вещи.

Engelbert:
Forza Lazio, я про то, что Перуцци капитанил и ничем свое имя не замарал. Капитанили Паша и Коуту, и тоже ниче. Я согласен, что у нас большая утечка капитанов, это ненормально. Но ничего страшного в этом нет.

А по поводу связей. Почему же Краньотти со своими контактами до сих пор не собрал инвесторов и не выкупил Лацио? Лично я в футболе когда - то читал статейку, что хоть Кран и бежал всегда быстрее выпущенной в него пули, своим в кругу большого итальянского бизнеса он так и не стал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии