О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (65/729) > >>

Viking:

--- Цитата: Oddo от 27 Декабрь 2007, 09:15:51 ---Как тебе это:
Baronio - 750,000? 2010
Manfredini - 500,000? 2011
--- Конец цитаты ---

Баронио- надо платить по 150 000, не больше! А Манфредини - максимум -200 000!!! И, остальные деньги с их сегодняшних контрактов- перекинуть Рокии и Пандеву!

Fil:
Viking +1

Engelbert:

--- Цитата: Tarabua от 26 Декабрь 2007, 22:09:46 ---
--- Цитата: Engelbert от 25 Декабрь 2007, 23:18:20 ---Tarabua,а он и не на себя взял. В случае банкротства продавали бы имущество Лацио - базу, игроков и прочее.

--- Конец цитаты ---
"база, игроки и прочее" равняется миллиарду долларов?? ответь  :o

--- Конец цитаты ---

А причем тут это? Может и равняется, откуда я знаю. Насколько известно, при банкротстве в первую очередь рапродается имущество предприятия.

Борис:
Давайте посчитаем, сколько с политикой Лотито команда будет выходить на уровень клуба, способного бороться за скудетто???
Сколько? Год? Два? Три? Пять???

Все это время мы будем жить 2 матчами в сезоне...

Почему мы должны наблюдать то, как Рома выходит в 1,8 финала лиги и ставит перед собой цель только победу в турнире, в то время, как из-за скамейки запасных Лацио мы не можем параллельно одолеть Олимпиакос в родном Стадио Олимпико...

Кризис, который быс с Лацио, который есть и на данный момент, который при нынешней политике будет еще лет 10...
Просто раньше были ведущие игроки, потеря которых была существенна...
Сейчас игроки продаются, покупаются, продаются покупаются...

Большая часть футболистов приходят и уходят...
Финансовый вопрос уж в Итальянском футболе точно приоритетный...

Мне чертовски приятно, что у Лацио лучшие фанаты в мире, что это при всем своем составе, при всех своих догах, при всем продажном итальянском чемпионате, необыкновенная команда...
Любовь приходит и уходит, Лацио остается...

Но к чему я все это пишу...

Многие из Вас начали болеть за Лацио в перид, когда клубом владел Краньотти, когда он готов был выжать все, чтобы в Лацио привлекали огромные вливания, мне было приятно, когда в магазинах Пума по всей стране продавались футболки Лацио, когда Лацио котировался, как супер-клуб...

ЛУЧШЕ ПРОЖИТЬ ГОД ЛЬВОМ, ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ БАРАНОМ!!!

Forza Lazio...

Alex007:
Борис, а сейчас типа у нас ключевых игроков нету или как? Разумеется, игроки будут продаваться и покупаться, так было и при Краньотти, и было, кстати, интенсивнее...

--- Цитировать ---ЛУЧШЕ ПРОЖИТЬ ГОД ЛЬВОМ, ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ БАРАНОМ!!!
--- Конец цитаты ---
Ну-ну...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии