О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (63/729) > >>

Ashes:

--- Цитата: OutKast от 26 Декабрь 2007, 08:39:32 ---
--- Цитата: Fan от 26 Декабрь 2007, 00:43:46 ---И в  серии C лотито потом скажет отвалите я делал что мог всетаки 500 млн. долга..

--- Конец цитаты ---

ИМХО, лучше уж повторить путь фиалок, чем жить с этим тупым долгом

--- Конец цитаты ---

Согласен полностью

Engelbert:
Ashes,OutKast,про путь Фиалок немало было сказано, что им дважды невъебенно повезло ( читай, какая - то авторитетная личность замолвила словечко ). А) Они перепрыгнули через одну серию. Б) Им вернули название Фиорентина, по идее ( много об это читал, но итальянских законов я не знаю ) когда клуб обанкроитлся на его месте можно было создать новый клуб ( собственно одно время была Флоренция Виола ), а Фиорентины быть уже не могло. Но каким - то чудом клубу вернули и имя, и символику, а таким образом и историю.

Tarabua:

--- Цитата: Engelbert от 25 Декабрь 2007, 23:18:20 ---Tarabua,а он и не на себя взял. В случае банкротства продавали бы имущество Лацио - базу, игроков и прочее.

--- Конец цитаты ---
"база, игроки и прочее" равняется миллиарду долларов?? ответь  :o

Kortes574:

--- Цитата: Engelbert от 26 Декабрь 2007, 18:11:28 ---Ashes,OutKast,про путь Фиалок немало было сказано, что им дважды невъебенно повезло ( читай, какая - то авторитетная личность замолвила словечко ). А) Они перепрыгнули через одну серию. Б) Им вернули название Фиорентина, по идее ( много об это читал, но итальянских законов я не знаю ) когда клуб обанкроитлся на его месте можно было создать новый клуб ( собственно одно время была Флоренция Виола ), а Фиорентины быть уже не могло. Но каким - то чудом клубу вернули и имя, и символику, а таким образом и историю.

--- Конец цитаты ---
Фиалок тупо за уши вытянули! С Лацио такое не пройдет! Я  с каждым разом все больше и больше фигею с нашего президента. Откуда он эти долги рисует??? :o

Oddo:
Краньотти: "Сегодня я бы взял Дрогба"

Сержио Краньотти мечтает о подарке для Лациали на Рождество. В интервью, данном сегодня, прежний президент разошёлся не на шутку: “Если я был бы президентом Лацио сегодня? Я всегда предпочитал форвардов, и Дрогба стал бы игроком, который развлечет сторонников”.

Да... ;D даже не знаю как к этому относиться, вообще у меня ощущение, что Лотито и Краньотти соревнуются в тупости и завтра Кран скажет, что купил бы Кака, Месси и К. Роналдо, а в ворота Буффона или Чеха, Лотито же объявит о 100 миллиардах долга и невозможности клуба платить зарплату, поэтому после Нового года игрокам придётся платить клубу за возможность в нем играть. После этого из Америки прилетит Киналья и скажет, что нашел компанию, которая купит Лацио и эта компания - Микрософт.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии