О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (60/729) > >>

PRIKOLIST:

--- Цитата: Engelbert от 25 Декабрь 2007, 15:06:30 ---PRIKOLIST,о долгах государству, а тут еще какие - то долги всплыли.
--- Конец цитаты ---
Engelbert, ты, я и все мы понимаем что Лотито просто нехочет делиться властью и придумывает галимые отмазы, он хочет что бы Лацио был только его проэктом и будет на этом стоять

Engelbert:
PRIKOLIST,это я понимаю. Но я понимаю, что Кран загнал нас в задницу, и если он снова придет к власти нам точно будет капут.

Tarabua:

--- Цитата: Kortes574 от 25 Декабрь 2007, 01:22:53 ---OutKast, Tarabua, Fan,вот ответ в цытате. Какой нахер  Кран??? после него долгов разгребать еще лет 20. Так спрашивается вы бы пустили в свою квартиру вора который спиздил до этого?

--- Конец цитаты ---
А Краньотти что-то спиздил?  :o

=====


--- Цитата: PRIKOLIST от 25 Декабрь 2007, 11:09:45 ---ребята кого вы слушаете Лотито теперь будет пиздеть что у нас долгов на 650 млн, вот брехун

изначально когда он приобрел Лацио разговор был о примерно 300 млн.

--- Конец цитаты ---
+1! поддерживаю.

=====


--- Цитата: Engelbert от 25 Декабрь 2007, 15:06:30 ---PRIKOLIST,о долгах государству, а тут еще какие - то долги всплыли.

--- Конец цитаты ---
Лотито, покупая Лацио НЕ ЗНАЛ точную сумму, которую он автоматически становился бы должен? ты сам веришь своим словам?

PRIKOLIST:
Я читал слова Краньотти и Лотито однозначно сказать не могу к то на данный момент был бы для нас лучше,
но я все же склонен считать что Кран для меня более предпочтителен

OutKast:
Устроим революцию? ? ? ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии