О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (55/729) > >>

Kortes574:

--- Цитата: OutKast от 22 Декабрь 2007, 16:39:55 ---
--- Цитата: Kortes574 от 22 Декабрь 2007, 11:33:53 ---

--- Конец цитаты ---

Опять, сцуко, расизм начинается!! А Роналдиньо вы бы хотели видеть в Лацио, особенно если бы он поклялся в верности клубу до гроба?

--- Конец цитаты ---
Нет я против расизма! Но ты наверное забыл, что болеешь за клуб тиффози которого против черных! И не я это придумал.

Kortes574:
А Роналдиньо - избалованное,капризное и непослушно детё, да и только :no:

Fan:

--- Цитата: Kortes574 от 23 Декабрь 2007, 00:36:00 ---
--- Цитата: Tarabua от 22 Декабрь 2007, 22:36:42 ---КРАНЬОТТИ НА ТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--- Конец цитаты ---
:no: А смысл? Опять смотреть как клуб подымится на вершины, все радуюсь и ликуют.БЬЮТ ФАНФАРЫ!!! А потом БАХ!!! и  опуститься в серию С1В. И смотреть на это все жалкое зрелище, нет уж увольте. Я не верю Крану. Если раз спиздил, смысл пускать к кормушке еще раз????

--- Конец цитаты ---
мне чесно  непонятна твоя логика((
ты считаешь если кран придет нас ждет банкротсво?
чем ты руководстуешся?
Поверь мне кран сделал выводы; он выробатывал годами психологию победителей вкладывал огромные деньги в лацио, он действительно любил всей душой Лацио и любит в отличие от Лотито..
Сравнивая Лотито с Краньетти.... че тут сравнивать
лотито пустое место по сравнению с краньетти.

Tarabua:

--- Цитата: Kortes574 от 23 Декабрь 2007, 00:36:00 ---
--- Цитата: Tarabua от 22 Декабрь 2007, 22:36:42 ---КРАНЬОТТИ НА ТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--- Конец цитаты ---
:no: А смысл? Опять смотреть как клуб подымится на вершины, все радуюсь и ликуют.БЬЮТ ФАНФАРЫ!!! А потом БАХ!!! и  опуститься в серию С1В. И смотреть на это все жалкое зрелище, нет уж увольте. Я не верю Крану. Если раз спиздил, смысл пускать к кормушке еще раз????

--- Конец цитаты ---
всего,один вопрос: ПОЧЕМУ не веришь Краньотти??  :o

OutKast:
Kortes574,
1) Имя Роналдиньо здесь служит примером. И не надо говорить, что если бы он захотел пойти в наш клуб, то вы бы сказали:" К черту Роналдиньо, он на хер черный, он нам не нужен!"
2) Солидарен с Fan'ом и Tarabua. Не надо жить прошлым (это, к слову, подходит и для пункта один)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии