О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (52/729) > >>

dema:

--- Цитата: boban от 19 Декабрь 2007, 01:06:56 --- и не могу себе представить как люди настолько не уважают свой родной футбол .
--- Конец цитаты ---
Болеть и уважать - разные вещи.
Болею только за Лацио, что абсолютно не мешает мне уважать некоторые российские клубы. Но вместе с тем я не могу назвать себя болельщицей хоть одного из них.
Самой мне гораздо ближе и понятнее люди, у которых один любимый клуб, независимо от места его дислокации... но тем не менее, я отдаю себе отчёт, что у каждого свой путь и, не думаю, что стоит выяснять отношения и обвинять кого-то в том, что он - "не правильно болеет" :).

Sorry а офф-топ.

Alex007:
boban, я, кстати, точно также возмущался по поводу матча Украина-Италия, где куча народу болела за итальяшек)))
Но я предпочитаю разграничивать клубный футбол и футбол национальных сборных.

dema, мб в том сообщении не стоит понимать "уважать" так буквально?

Inzaghi:
харэ оффтопить :) и кстати смешивать футбол клубный и национальный - бред.

Краньоти накануне выступил с интервью по Радио. Ему задавали конкретные вопросы: "Возможно ли ваше сотрудничество с Лацио и конкретно с Лотито?", на что Кран ответил: "В данный момент у меня много семейных проблем, но будущее не загадывают. Будущее Лацио целиком зависит от Лотито. Я готов работать с Лотито, но если он начнет реализовывать программу команды-победителей. Незнаю примет ли в будующем Лотито мое партнерство, ведь он привык добиваться всего сам. Но пока не настали лучшие времена, я призывю верить в нынешнего президента Лацио." После чего последовал вопрос: "Если вы всеже вернетесь в Лацио в качестве президента, каков будет ваш план?", на что Кран ответил "Если я всеже вернусь в Лацио, я постараюсь дать Лацио то чего оно заслуживает, ведь Лацио это не какая-то там провинциальная команда. Стратегия победителей должна быть как нечто должное в этом клубе. Посмотрим если мне удасться найти инвесторов кто будет на моей стороне. Люди уходят, а Лацио остается, потому что за Лацио стоит более миллиона тиффози, преданных своему клубу. Совершенно ясно, что стратегия Лотито - реструктурировать сам клуб и заного начать выводить его на конкурентноспособный уровень, но так или иначе для этого нужны финансовые вложения. Чемпионы не приходят свободными агентами." Также Кран прокоментировал тяжелую ситуацию и внутри самого клуба: "Все Лациале" - добавил Кран - "оставайтесь верны своей команде".

источник: AGI

также в шутку в предверии новогодних праздников и исполнений желаний Крана спросили "вот если бы вы были президентом Лацио сейчас, какого бы вы хотели видеть в Лацио?" ответ: "Я всегда отдаю предпочтения форвардам. Я бы сделал Дрогбу игроком Лацио".

источник: неизвестен.



--- Цитировать ---Чемпионы не приходят свободными агентами
--- Конец цитаты ---
- сильно сказанно и очень верно.
Вот так вот..

Kortes574:
Если я всеже вернусь в Лацио, я постараюсь дать Лацио то чего оно заслуживает, ведь Лацио это не какая-то там провинциальная команда
Кран это уже не раз повторял, таким способом намекает что Лотито это не тот президент который сможет чего-то добиться с Лацио! Может если бы Крана и поставили б президентом, то вероятно он и Дрогбу купил бы и Несту вернул бы, но опять бы его за махинации хапнули б, а клуб опять банкрот. Так что накуй нада таких президентов. Лотито не то конечно, но другого у нас нет и подругому не будет.

Ultras Laziale:

--- Цитата: Inzaghi от 22 Декабрь 2007, 10:01:51 ---"Если я всеже вернусь в Лацио, я постараюсь дать Лацио то чего оно заслуживает, ведь Лацио это не какая-то там провинциальная команда. Стратегия победителей должна быть как нечто должное в этом клубе. Посмотрим если мне удасться найти инвесторов кто будет на моей стороне. Люди уходят, а Лацио остается, потому что за Лацио стоит более миллиона тиффози, преданных своему клубу. Совершенно ясно, что стратегия Лотито - реструктурировать сам клуб и заного начать выводить его на конкурентноспособный уровень, но так или иначе для этого нужны финансовые вложения. ."
--- Конец цитаты ---
Это мне напоминает предвыборную компанию, когда людям обещают и пенсии, и зарплаты поднять, и хорошую жизнь и т.д. ;D
Не верю я его словам.  :no:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии