О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (6/729) > >>

Engelbert:
Интервью Венгера.

— "Арсенал" как всегда скромно себя вёл на трансферном рынке...
— Я не боюсь тратить крупные суммы. Если игрок действительно нужный, то я куплю его. Вот только таких пока я не находил. Есть игроки, у которых мирового уровня зарплата, но не качество игры. Даже если у меня будет 30 миллионов и желание купить футболиста, за такие деньги никакой клуб своего лидера не продаст. "Челси", у которого самый большой бюджет в мире, хотел приобрести Роналдинью, но им отказали. Для меня футболист, стоящий 60 млн. фунтов, должен забивать гол каждым касанием.

— А какая цена для вас максимальная?
— Нашим самым дорогим трансфером был Антонио Рейес за 15 млн. фунтов. Мы больше даже не предлагали, потому что не в цене дело. Классных игроков сейчас мало, и они не лучше тех, что мы имеем в "Арсенале".

Вообще, я удивляюсь, когда люди говорят, что у нас нет денег. В какой-то период, конечно, их было не так много, но сейчас у нас проблем с этим нет. Когда у тебя, например, 100 млн., а у твоего соперника 200, ты хочешь столько же. И вот ты получил эти 200 млн., а у противника уже 400. И где, спрашивается, конец? Мне футбол нравится тем, что строить команду можно исходя из собственной философии, а не из денег. Мы не покупаем звёзд, мы их делаем.

Tarabua:
Engelbert, но тут чуть по-другому... есть в Арсенале (несмотря на молодой состав) какая-то завершенность...

Irriducibili87:
Почему Роналды и Ко не едут к нам:

Так, на всякий случай, сколько они стоят??????????????????????????????????????

 ;D ;D

А по поводу зарплат у нас, так это на уровне всё! И не очень-то наши хотят туда...И здесь всё в шоколаде)))
Согласен в одном - самоотдача за такие бабки НИКАКАЯ!!! У нас в России.
Я вот смотрел первый дивизион в Англии. Это просто запредельно. ТАКАЯ БОРЬБА!!!! КАЖДЫЙ МАТЧ!!!! Они чтоль из другого вещества сделаны? Да вроде нет.........ТАМ ЛЮДИ РАБОТАЮТ!!!! И не за такие баблосы....
Наш чамп смотреть тошно. Особенно матчи типа Томь-Кубань....АТЦТОЙ полный...

Irriducibili87:
Президент «Лацио» Клаудио Лотито считает трансферную кампанию клуба удавшейся.

«Мы подписали девять игроков, так что команда укомплектована. О качестве трансферной политики можно судить только по результатам, и я думаю, они придут. Нам не нужны были какие-то сенсации, громкие приобретения. Например, мы могли вернуть Кассано в Рим, но не были заинтересованы в этом футболисте. С ныншеним составом «Лацио» может достичь многого», – приводит слова Лотито Channel4

Engelbert:

--- Цитата: Irriducibili87 от 04 Сентябрь 2007, 16:03:05 ---Президент «Лацио» Клаудио Лотито считает трансферную кампанию клуба удавшейся.

«Мы подписали девять игроков, так что команда укомплектована. О качестве трансферной политики можно судить только по результатам, и я думаю, они придут. Нам не нужны были какие-то сенсации, громкие приобретения. Например, мы могли вернуть Кассано в Рим, но не были заинтересованы в этом футболисте. С ныншеним составом «Лацио» может достичь многого», – приводит слова Лотито Channel4


--- Конец цитаты ---

Лучше бы такие заявления не делал, потому что даже я считаю их популизаторством.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии