О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (50/729) > >>

Alex007:
Ashes, т.е. если я не езжу в Италию на стадион и не болею с друзьями в баре за Лацио, то я не лациале?
Интересная точка зрения. Хотя бы потому, что с точки зрения футболистов, играющих на поле, сидеть дома перед телеком и сидеть с друзьями в баре, болея за Лацио - одно и тоже.

Ashes:

--- Цитата: Alex007 от 13 Декабрь 2007, 18:13:46 ---Ashes, т.е. если я не езжу в Италию на стадион и не болею с друзьями в баре за Лацио, то я не лациале?
Интересная точка зрения. Хотя бы потому, что с точки зрения футболистов, играющих на поле, сидеть дома перед телеком и сидеть с друзьями в баре, болея за Лацио - одно и тоже.

--- Конец цитаты ---

Это чисто моё имхо и оно таково...

Олигарх:
Считаю болеть за разные команды можно и нужно.
Начну обосновывать издалека. Вот например отчественный болельщик болеет за дублеров своей команды, болеет скажем за фарм из первой-второй лиги (а сейчас много таких). Что ж, он не настоящий болельщик?
Теперь о наших. Я считаю Динамо Киев дочерней командой Лацио, по чистой случайности получившей бандита в хозяева. И Динамо Москве симпатизирую - они тоже дочерний клуб.
При этом несмотря на то, что на Стадио Олимпико я был всего лишь дважды, на Олимпийском в Киеве тоже дважды и по стадиону Динамо в Киеве только погулял, а на московское Динамо я ходил огромное число раз и трижды ездил на выезды (Питер, Пермь, Краснодар), считаю себя болельщиком именно Лацио.
Лацио - это главный клуб, остальные Динамо - в низших лигах.
ЗЫ Кстати, стадион да, стадион - это поддержка. А чем отличается пиво в баре от пива перед телевизором, не понимаю.

Viking:

--- Цитата: Олигарх от 14 Декабрь 2007, 19:34:10 --- Я считаю Динамо Киев дочерней командой Лацио, по чистой случайности получившей бандита в хозяева. И Динамо Москве симпатизирую - они тоже дочерний клуб.
--- Конец цитаты ---
С чего это Динамо Киев - дочерний клуб ЛациО?????

Andras:

--- Цитата: Viking от 18 Декабрь 2007, 09:01:05 ---
--- Цитата: Олигарх от 14 Декабрь 2007, 19:34:10 --- Я считаю Динамо Киев дочерней командой Лацио, по чистой случайности получившей бандита в хозяева. И Динамо Москве симпатизирую - они тоже дочерний клуб.
--- Конец цитаты ---
С чего это Динамо Киев - дочерний клуб ЛациО?????

--- Конец цитаты ---

Олигарх прав. Он имеет в виду, что Лацио для него основной клуб, но кроме этого он болеет еще и за Динамо (так сказать вторую, т.е. дочернюю команду). Я кстати поступаю также. Лацио - основа, Динамо Киев - примавера :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии