О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (49/729) > >>

Ultras Laziale:

--- Цитата: Viking от 10 Декабрь 2007, 13:13:24 ---Я не нацист,в том же любимом мною Вест Хэме негров много, но ведь Лацио всегда был клубом "для белых"...

--- Конец цитаты ---
Ну ты и сказал... :D

Alex007:

--- Цитата: Ashes от 12 Декабрь 2007, 15:44:42 ---
--- Цитата: Alex007 от 10 Декабрь 2007, 17:04:37 ---Ashes, а что мешает одновременно болеть за несколько клубов? Я всем сердцем переживаю за ДК и за клуб моего родного города, но это не мешает мне быть лациале.

--- Конец цитаты ---
Лациале может называть себя тот который всем сердцем болеет ТОЛЬКО за Лацио!!!ИМХО...типа

--- Конец цитаты ---
уууу... да ты тут походу один Лациале будешь((

По сабжу: Лацио действительно долгое время был клубом для "белых", но не стоит мыслить старыми шаблонами. Мало ли что было.

PRIKOLIST:
Было круто быть командой без обезьян!
и можно было сказать черт с ним, если бы они нас усилили своим приходом но увы и ах - нет, за редким исключением

Для меня быть настоящим болельщикам это симпотизировать отечественному клубы и всем серцем болеть за Лацио
не в обиду другим кто не считает также, но по моему мнению нельзя болеть за несколько команд сразы

Viking:

--- Цитата: Пилот от 12 Декабрь 2007, 17:03:08 --- в Англии - ВХ
--- Конец цитаты ---
Значит не один я здесь такой)))

--- Цитата: PRIKOLIST от 12 Декабрь 2007, 22:52:40 ---по моему мнению нельзя болеть за несколько команд сразы
--- Конец цитаты ---
Болеть - нет, а симпотизировать можно))

Действительно приход негров нас совершенно не усилил, а болельщиков из-за этого мы потеряли много...Одно дело, если пришел Виера, и совсем другое, если бы Мундигай..)) Как нам теперь завоевать сердца болельщиков?? победами и еще раз победами. Но, с таким скупым финансировнаием нам победы будут только сниться...

Ashes:

--- Цитата: Alex007 от 12 Декабрь 2007, 19:54:59 ---
--- Цитата: Ashes от 12 Декабрь 2007, 15:44:42 ---
--- Цитата: Alex007 от 10 Декабрь 2007, 17:04:37 ---Ashes, а что мешает одновременно болеть за несколько клубов? Я всем сердцем переживаю за ДК и за клуб моего родного города, но это не мешает мне быть лациале.

--- Конец цитаты ---
Лациале может называть себя тот который всем сердцем болеет ТОЛЬКО за Лацио!!!ИМХО...типа

--- Конец цитаты ---
уууу... да ты тут походу один Лациале будешь((



--- Конец цитаты ---

ты невепендривайся а...зверь нах...
я такое говорил?я никогда себя настоящим лациале несчитал ибо для меня настоящий лациале поддерживает команду не только за компом но и в жизни...у меня нет такой возможности(поддерживать в жизни) и поэтому я не лациале...инетовский,да...но не настоящий

PS:поддрживать в жизни для меня значит собираться с кем нибудь смотреть матчи в спорт барах,делать баннеры...и т.д.т.п.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии