О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (48/729) > >>

Вестник:

--- Цитата: OutKast от 10 Декабрь 2007, 13:33:53 ---только Макинва иногда что-то делает
--- Конец цитаты ---
Жжош)) Вот кого гнать в три шеи, так это бездаря Макинву!)

Viking:

--- Цитата: OutKast от 10 Декабрь 2007, 13:33:53 ---А зачем нам белые? Зачем делить игроков по цвету кожи? Из-за того, что Лацио ассоциируется с фашизмом? Другое дело, что эти негры не показывают той игры, что нужна (только Макинва иногда что-то делает).
Вероятно, Лотито при их покупке рассчитывал, что они помогут команде.

--- Конец цитаты ---
Лотито все только рассчитывает, а делает мало. Мозгоеб он.
Просто есть традиции клуба и его история, и Лацио всегда был "белым". И, Кран всегда с этим считался, не беря в команду негров. В Италии ведь очень много болельщиков поддерживало Лацио из-за того,что Лацио "белый" клуб. А как пришел Лотито, набрал негров, то всех этих фанов мы потеряли и дошли до того,что когда мы стабильно шли на 3-ем месте в прошлом году, то на домашние (!) матчи приходило 22-24 тысячи человек..Надо дорожить болельщиками, чтить истрию клуба. А, Лотито просто зарабатывает на Лацио, на болельщиков он плевать хотел...Нужен новый президент, ни Кран и ни Лотито...


--- Цитата: Ashes от 10 Декабрь 2007, 15:38:23 ---Viking,так ты болеешь за ВХ ? или за Лацио?
--- Конец цитаты ---
За ЛАЦИО Конечно же!!!!!!!!!!!! Но,также поддерживаю - ВЭСТ ХЭМ, ИНТЕР(!!), и родной новосибирский клуб 1-го российского дивизиона - ФК СИБИРЬ (у нас цвета как у Лацио и символ - ОРЕЛ!!! МЫ-российское Лацио!!!)))

Ashes:

--- Цитата: Alex007 от 10 Декабрь 2007, 17:04:37 ---Ashes, а что мешает одновременно болеть за несколько клубов? Я всем сердцем переживаю за ДК и за клуб моего родного города, но это не мешает мне быть лациале.

--- Конец цитаты ---
Лациале может называть себя тот который всем сердцем болеет ТОЛЬКО за Лацио!!!ИМХО...типа

Pilot:
ну я болею допустим за Лацио, а поддерживаю в Испании - Эспаньол, в Англии - ВХ, в Германии - Гамбург, а в России - Ростов - родной клуб по сути)

Но при этом на первом месте у меня Лацио и ни один другой клуб с ним не сравнится...от так)

Tarabua:
Неправильное ИМХО у тебя. ИМХО:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии