О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (47/729) > >>

Tarabua:

--- Цитата: laziofan от 01 Декабрь 2007, 01:17:13 ---Негро раскритиковал президента "Лацио" Лотито

Бывший защитник "Лацио" Паоло Негро обвинил президента клуба Клаудио Лотито в скупости и выживании из команды её лидеров. Негро выступал в составе римлян с 1993 по 2005 гг. и стал символом команды тех времён. Однако после прихода в "Лацио" Лотито, футболист был вынужден искать себе новое место работы.

"Последние два года я даже зарплаты не получал. Он всеми способами пытался избавиться от меня. На моём прощальном матче в составе "Лацио" Лотито запретил мне оббежать трибуны, чтобы поблагодарить фанатов, которые поддерживали меня в течение 10 лет. Впрочем, это неудивительно, ведь до меня он выгнал из команды Ди Канио и Перуцци. Лотито просто экономит на клубе. Заняв в прошлом сезоне третье место, команда не приобрела ни одного достойного игрока", — сказал Негро в интервью радио Spazio Aperto.

--- Конец цитаты ---
давай ссылку на урлю откуда инфа.

Viking:
Ребят, а кто мне как объяснит следующий шаг Лотито: Зачем в Лацио появились негры??? Не могу найти НИ ОДНОГО интервью с ним по данной теме(((
Я не нацист,в том же любимом мною Вест Хэме негров много, но ведь Лацио всегда был клубом "для белых"...

OutKast:

--- Цитата: Viking от 10 Декабрь 2007, 13:13:24 ---Ребят, а кто мне как объяснит следующий шаг Лотито: Зачем в Лацио появились негры??? Не могу найти НИ ОДНОГО интервью с ним по данной теме(((
Я не нацист,в том же любимом мною Вест Хэме негров много, но ведь Лацио всегда был клубом "для белых"...


--- Конец цитаты ---

А зачем нам белые? Зачем делить игроков по цвету кожи? Из-за того, что Лацио ассоциируется с фашизмом? Другое дело, что эти негры не показывают той игры, что нужна (только Макинва иногда что-то делает).
Вероятно, Лотито при их покупке рассчитывал, что они помогут команде.

Ashes:
Viking,так ты болеешь за ВХ ? или за Лацио?

Alex007:
OutKast, имхо, из негров разве что Мудингайи как-то себя проявляет, есть робкая надежда на Диаките - по крайней мере, желание у него точно есть.
Ashes, а что мешает одновременно болеть за несколько клубов? Я всем сердцем переживаю за ДК и за клуб моего родного города, но это не мешает мне быть лациале.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии