О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (45/729) > >>

Kortes574:

--- Цитата: samurai от 28 Ноябрь 2007, 21:09:46 ---Муту махнули на Божинова, и тогда он был конченый наркоман протирающий банку ювентуса)))
Пацинни крут канешно, но он еще укладываеццо в мое понимание непропиареные))
у Виери после Аталанты зарплата круто возросла)) и ваще он решил деньги с моратти сбивать, за то что они следили за ним)


--- Конец цитаты ---
Моррати просто охрененно офигевший тип, привыкший покупат все и вся за деньги. А так если Хрыстя с него тенег собьет будет правильно. Может тогда тип поймет что не все в этом мире покупается.  Он наверное и сейчас за игрочками следит. А вообще потолок в полтора это нормально. Был бы у нас такой потолок, таких проблем как с Рокки никогда б и небыло.

Pilot:
У нас потолок Лотито установил,а не кто-то там другой  :no:

Kortes574:

--- Цитата: Пилот от 28 Ноябрь 2007, 22:27:27 ---У нас потолок Лотито установил,а не кто-то там другой  :no:

--- Конец цитаты ---
:( Так это понятно. Он же типа главный у нас((

Alex007:

--- Цитата: samurai от 28 Ноябрь 2007, 21:09:46 ---Муту махнули на Божинова, и тогда он был конченый наркоман протирающий банку ювентуса)))
Пацинни крут канешно, но он еще укладываеццо в мое понимание непропиареные))
у Виери после Аталанты зарплата круто возросла)) и ваще он решил деньги с моратти сбивать, за то что они следили за ним)
--- Конец цитаты ---
Тем не менее, требования к зарплате у него явно были явно не наркоманские)) А если вспомнить, что в Юве он уже забыл про пору лондонской наркозависимости))), но получается совсем радостная картина))
Ну а если Паццини нераскрученный, то сложно представить раскрученного пацана в возрасте 20 лет)) Ну, Месси разве что)))

зы. Но в общем и целом я согласен)), предпосылки для потолка зарплаты у Фиоры в трансферной политике просматриваются))

laziofan:
Негро раскритиковал президента "Лацио" Лотито

Бывший защитник "Лацио" Паоло Негро обвинил президента клуба Клаудио Лотито в скупости и выживании из команды её лидеров. Негро выступал в составе римлян с 1993 по 2005 гг. и стал символом команды тех времён. Однако после прихода в "Лацио" Лотито, футболист был вынужден искать себе новое место работы.

"Последние два года я даже зарплаты не получал. Он всеми способами пытался избавиться от меня. На моём прощальном матче в составе "Лацио" Лотито запретил мне оббежать трибуны, чтобы поблагодарить фанатов, которые поддерживали меня в течение 10 лет. Впрочем, это неудивительно, ведь до меня он выгнал из команды Ди Канио и Перуцци. Лотито просто экономит на клубе. Заняв в прошлом сезоне третье место, команда не приобрела ни одного достойного игрока", — сказал Негро в интервью радио Spazio Aperto.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии