О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (41/729) > >>

VV:
Никакого сарказма, уважаемый. Для меня Лацио не просто футбольный клуб, а, практически вторая семья, с которой связаны итальянские друзья, коллеги и близкие. А поскольку живу я в Риме и Москве примерно поровну и владею небольшим миноритарным пакетом акций команды, то переживаю за нее особенно сильно. И сейчас внутри клуба алеко не все гладко, хотя значительно лучше, нежели во последние месяцы правления Краньотти. Что касается этого сайта, то я не знал, что в России Лацио имеет такую популярность и это действительно приятно.
Всех благ.

Engelbert:
VV,акционер! Респект!

Tarabua:
а акции Лацио в свободной продаже? каким путем их можно приобрести?

VV:
Акции Лацио котируются на Миланской бирже (за исключением тех случаев, когда их блокировали по требованию прокуратуры). Соответственно, можно приобрести через друзей из Италии, если есть (что гораздо проще). Или из России через банк-посредник, который предлагает такие услуги. (что весьма накладно, хотя зависит от банка)
 

Alex007:

--- Цитировать ---более чем странное утверждение, ибо не понимаю, как "твой" середняк, оставшись без ЛЧ, заработал бы больше? или в чемпе платят каждый тур в зависимости от занимаемого места?
--- Конец цитаты ---
А што, не платят? :o
Ну, все может быть...

--- Цитировать ---уважать то, чего не знаешь нельзя... это моё мнение. а твое мнение таково: если не уважаешь историю,особенно если ее не знаешь - ты не болельщик?
--- Конец цитаты ---
Уважать надо не то, что знаешь-не знаешь, а то, что тебе не пофигу. Это если грубо утрировать, потому что иначе с тобой не получаиццо наладить беседу))

--- Цитировать ---Я УВАЖАЮ ИСТОРИЮ ЛАЦИО! а меня переспросят: ЧТО ИМЕННО?
--- Конец цитаты ---
да причом тут што именно?)) Историю родного клуба надо уважать не за какие-то отдельные события, а за то, что она, эта история, вапсче есть.
Понимаешь, такое изложить логически нереально)) Только с помощью ассоциаций... Яркий пример: ты уважаешь своих родителей? Да? А за что? За то, что они сделали какой-то там хороший поступок надцать лет назал? Навряд ли... А просто потому, что они родители, и много сделали для тебя. Или я не праф?

зы. как мы легко поддаемся на провокации, ппц

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии