О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (5/729) > >>

Ashes:

--- Цитата: Engelbert от 03 Сентябрь 2007, 18:25:39 ---
--- Цитата: Пилот от 30 Август 2007, 19:02:38 ---Лотито порой бесит своим неимоверным жмотством...

--- Конец цитаты ---

Я бы понял такие высказывания, если бы Лацио был богатым клубом. Но ведь Лацио до сих пор по уши в долгах! И "жмотство" - единственный путь выбраться из долговых шелков. И благодаря Лотито Лацио уже уверенно стоит на ногах и имеет неплохую рентабельность.

--- Конец цитаты ---

несогласен
какую стабильность??

Engelbert:

--- Цитата: Ashes от 03 Сентябрь 2007, 20:26:12 ---какую стабильность??

--- Конец цитаты ---

какую стабильность?

Ashes:

--- Цитата: Engelbert от 03 Сентябрь 2007, 21:42:50 ---
--- Цитата: Ashes от 03 Сентябрь 2007, 20:26:12 ---какую стабильность??

--- Конец цитаты ---

какую стабильность?

--- Конец цитаты ---

Немного запутался но имел ввиду то что стоим на ногах!!!
попытка намбер ту:
Ты считаешь мы крепко стоим на ногах??

Engelbert:

--- Цитата: Ashes от 03 Сентябрь 2007, 22:22:07 ---Немного запутался но имел ввиду то что стоим на ногах!!!
попытка намбер ту:
Ты считаешь мы крепко стоим на ногах??

--- Конец цитаты ---

Да. Думаю попадание в зону УЕФА с борьбой за ЛЧ мы может делать стабильно.

Engelbert:
Представитель «Милана» в Восточной Европе: «В России игроки зарабытывают незаслуженные деньги»

Представитель «Милана» в Восточной Европе Реваз Чохонелидзе приезжал в Москву на Кубок РЖД и почерпнул много полезного для себя и для клуба, а также сделал выводы относительно заработка российских футболистов.

«В России игроки приличного уровня получают 200–250 тысяч евро. В «Лацио» хороший футболист, который постоянно играет, получает 500 тысяч. Остальные – 400, 300… Те деньги, что получают ваши футболисты, незаслуженны. Клубные президенты просто вынуждены идти на это, чтобы привлечь игроков. Я за то, чтобы футболист получал много денег. Только он должен оправдывать это вознаграждение.

Хотя – что далеко ходить! Кристиано Лукарелли. Он думает: «Мне 32 года, здесь я получаю 350 тысяч евро, я сделал все – лучший бомбардир, ведущий футболист в своем клубе, пойду чуть-чуть заработаю». При этом его уровень выше, чем многих украинских игроков. А есть молодые футболисты, которым ваши клубы предлагают один-два миллиона евро. Но они не идут. Они предпочитают за небольшие деньги поехать в испанский, французский, итальянский, португальский чемпионаты. Конечно, президенты у вас готовы платить большие деньги. Но почему Роналдо, Шевченко, Каладзе, Мальдини не едут к вам?», – цитирует Чохонелидзе «Спорт день за днем».

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии