О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (40/729) > >>

Tarabua:

--- Цитировать ---если ты не знаешь историю Лацио и "поэтому и не может быть уважения или неуважени", то из этого и выходит то, што я сказал)) Даже если ты не знаешь историю клуба, ты все равно должен ее уважать. Нет, не "даже", а "особенно".
--- Конец цитаты ---
уважать то, чего не знаешь нельзя... это моё мнение. а твое мнение таково: если не уважаешь историю,особенно если ее не знаешь - ты не болельщик? гг как минимум улыбнуло.


--- Цитировать ---Иначе ты не болельщик
--- Конец цитаты ---
ну а если я не догоняю смысл твоих слов - просто обьясни мне. Вот я щас например скажу кому-то :  Я УВАЖАЮ ИСТОРИЮ ЛАЦИО! а меня переспросят: ЧТО ИМЕННО? я ведь пока и обьяснить ничего не смогу.... ЧТО мне ответить тому, кто переспросит? просто уважаю,потому что ДОЛЖЕН уважать,но вот ЧТО именно - я не знаю пока. но,блин, УВАЖАЮ! и тогда я болельщик?
а?
или что ты своей фразой ИНАЧЕ ТЫ НЕ БОЛЕЛЬЩИК ИМЕЛ ВВИДУ?

VV:
Как приятно, что в России существует столько фанатов клуба. Вероятно, далеко не все из вас были на матчах Лацио и знают команду в живую, но очень здорово, что перепитии в клубе и его политика, вызывает столько споров и полярных мнений.
К сожалению, синьор Лотито не обладает финансовыми возможностями синьора Берлускони или своего предшественника Краньотти, поэтому кардинальных изменений в политике клуба на ближайшие два года не предвидится. Однако, я искренне надеюсь, что усилиями руководствующего звена, будет сохранен сформированный за последние годы базис, а значит команда не опустится ниже определенного уровня. Ведь, самое главное, что нужно клубу - это стабильность и отсутствие негативного влияния со стороны. Уверен, победы и крупные успехи придут. Это дело времени и вложенных в команду сил.
Спасибо всем болельщикам и фанатам в России и других странах мира, которые поддерживают Лацио.

 
 

1999LAZIALE2000:
Может Лотито и делает ошибки ну всё равно он стримиться к лучшему стоит пожелать ему удачи в его тяжёлой работе! :)

OutKast:
VV
1) не понимаю твоего сарказма
2) не понимаю твоего удивления
3) сори за оффтоп

Regis:
VV, звучит как прощальное письмо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии