О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (39/729) > >>

Alex007:

--- Цитировать ---то есть ты бы не стал покупать "за большие деньги" Пандева, Ледесму, Муди, Бехрами? и вложился бы в нехилые зарплаты игроков типа Аморузо, Фьоре или Таккинарди? чтобы остаца через пару-тройку лет и без переспективы и без денег? по соотношению цена-качество-переспектива-баланс трансферная политика Лотито при данном бюджете, уж извини, мне куда симпатичнее.
--- Конец цитаты ---
Бехрами - возможно. Что касается Пандева, то я, прости, не помню насчет "больших денег", и мне кажется, что они там навряд ли были, учитывая то, что перед Лацио Горан провел средненький сезон в вылетевшей Анконе, а Интеру нужен и близко не был.
Что касается Мудингайи и Ледесмы, то они уже как раз и есть сложившиеся игроки. В "моей" трансферной политике важен не возраст, важно то, что игрок уже сложился и уже может принести пользу.
А Бехрами и Пандев, кстати, сейчас жутко нестабильны.
Аморузо, Фиоре и Таккинарди уже давно за 30))) Не перевирай мои слова и не додумывай за меня, у тебя плохо получаиццо((

--- Цитировать ---Филиппини вообще-то приносили пользу. а в чем различие между Виньяроли и Стендардо на момент прихода? ты говоришь о том, что по-моему не совсем понимаешь. почитал бы про Стендардо...
--- Конец цитаты ---
Стендардо был, если мне не изменяет память, одним из лучших бекофф серии Б)), а Филиппини приносили такую пользу, примерно как щас Фирмани)) Ну, бегали чототам, иногда даже неплохие матчи выдавали, и что?
Виньяроли - это вапсче старый футболист без имени. Деньги на ветер.

--- Цитировать ---2)Историю Лацио просто не знаю. поэтому и не может быть уважения или неуважения.
   Как относятся к моему клубу остальные мне не пофиг. мне поУ меня маленький и я комплексую .  на то они и ОСТАЛЬНЫЕ. надеюсь не слишком сложно выражаюсь гг
--- Конец цитаты ---
Ты прасти, но если ты не знаешь историю любимого клуба и тебе пох на нее и на то, как относяцца к твоему клубу, то мне не о чем с тобой разговаривать. Г и еще раз г.

Tarabua:

--- Цитата: Alex007 от 13 Ноябрь 2007, 19:19:42 ---Стендардо был, если мне не изменяет память, одним из лучших бекофф серии Б))
--- Конец цитаты ---
Стендардо заканчивать карьеру собирался из-за того что сам в себя перестал верить.


--- Цитировать ---Ты прасти, но если ты не знаешь историю любимого клуба и тебе пох на нее и на то, как относяцца к твоему клубу, то мне не о чем с тобой разговаривать. Г и еще раз г.
--- Конец цитаты ---
ты уже начинаешь перевирать слова+додумывать. Процитируй ГДЕ это ты видел что я говорил что мне поУ меня маленький и я комплексую  на историю клуба? а не знаю историю по вполне земным причинам- у меня не было компьютера и о Лацио я узнавал из скудных статеек в местных газетах. а этого ОХ как мало. Теперь же, приобретя компьютер, начинаю ознакамливаться постепенно именно посредством этого форума. И тут нечего мне стесняться. Почему-то когда я задал вопрос: ЧТО ТАКОЕ IRRIDUCIBILI- меня никто не засмеял здесь. люди помогают. ну а если тебе "не о чем со мной говорить из-за этого" - твое право.
а по поводу "мне пох как относятся к моему клубу" - опять же ты крутишь пластинки и пытаешься все преподнести в выгодном тебе ракурсе. а свое мнение я могу подтвердить- да, мне поУ меня маленький и я комплексую , на изменение отношения к Лацио КОГО-ТО ТАМ из-за того что новый стадион будет в нескольких километрах от Рима. Попиздят и перестанут. а у нас стабилизируется еще более ситуация с финансами.

signori:
Alex007, Виньяроли и Ко были почти все взяты бесплатно и образуют тот необходимый запас игроков, который позволяет проводить нормальный тренировочный процесс. сомнительная, на твой взгляд, целесообразность трансферов Макинвы и Бехрами с лихвой окупается такими удачными, на мой взгляд, операциями как бесплатное подписание Муди, Стендардо, Скалони, Мутарелли, покупка за 7 лямов Маури + Крибари, за 5 - Ледесмы, за 4.1 - Рокки. мало сформировавшихся игроков, приносящих стабильную пользу? особенно, учитывая, что они все у нас вышли на новый уровень. понятно, что каждый болельщик умнее и президента и тренера, но уж обвинять Лотито в плохом выборе игроков ИМХО неразумно. да тратит мало, но выжимает при этом из этих трат максимум. совсем не уверен, что тебе удалось бы собрать такой костяк за эти деньги, даже сэкономив на Бехрами, Пандеве и Макинве. эта экономия была бы съедена к тому же зарплатой, ибо ты явно не смог бы сдерживать потолок зп как Лотито. этого не смог бы сделать так никто =)

Alex007:

--- Цитировать ---Стендардо заканчивать карьеру собирался из-за того что сам в себя перестал верить.
--- Конец цитаты ---
Ага, прямо перед переходом в Лацио)) Ты это, временные рамки не путай))
По остальному - если ты не знаешь историю Лацио и "поэтому и не может быть уважения или неуважени", то из этого и выходит то, што я сказал)) Даже если ты не знаешь историю клуба, ты все равно должен ее уважать. Нет, не "даже", а "особенно". Иначе ты не болельщик.

--- Цитировать ---Виньяроли и Ко были почти все взяты бесплатно и образуют тот необходимый запас игроков, который позволяет проводить нормальный тренировочный процесс.
--- Конец цитаты ---
И ко - это хто?))
А "бесплатно" не означает, что на них не тратятся деньги. Зарплата у них тоже немаленькая.
Нормальный тренировочный процесс? А почему бы тогда не брать наших парней из примаверы? Дешевле и навряд ли хуже.

--- Цитировать ---мало сформировавшихся игроков, приносящих стабильную пользу? особенно, учитывая, что они все у нас вышли на новый уровень. понятно, что каждый болельщик умнее и президента и тренера, но уж обвинять Лотито в плохом выборе игроков ИМХО неразумно. да тратит мало, но выжимает при этом из этих трат максимум. совсем не уверен, что тебе удалось бы собрать такой костяк за эти деньги, даже сэкономив на Бехрами, Пандеве и Макинве. эта экономия была бы съедена к тому же зарплатой, ибо ты явно не смог бы сдерживать потолок зп как Лотито. этого не смог бы сделать так никто =)
--- Конец цитаты ---
Мы паходу переходим в раздел "если бы да кабы". При "моей" трансферной политике мы навряд ли бодались бы в зоне вылета, мучительно нащупывая игру, а были бы как минимум твердым середняком, что явно приносит чуть большие доходы, которые бы с лихвой компенсировали потолок зарплаты Лотито)))
Лотито в выборе игроков в чем-то угадывал, в чем-то ошибался, как и всякий другой президент. Я критикую не конкретные приобретения, хотя и по ним много вопросов, я критикую принципы.

signori:

--- Цитата: Alex007 от 13 Ноябрь 2007, 20:19:27 ---Мы паходу переходим в раздел "если бы да кабы". При "моей" трансферной политике мы навряд ли бодались бы в зоне вылета, мучительно нащупывая игру, а были бы как минимум твердым середняком, что явно приносит чуть большие доходы, которые бы с лихвой компенсировали потолок зарплаты Лотито)))
--- Конец цитаты ---
более чем странное утверждение, ибо не понимаю, как "твой" середняк, оставшись без ЛЧ, заработал бы больше? или в чемпе платят каждый тур в зависимости от занимаемого места?
вобщем, лана, твоя позиция ясна - покупать хороших игроков, не покупать плохих, жить сегодняшним днем. имеет право на жизнь, хотя я с ней и не согласен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии