О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (38/729) > >>

Alex007:
Ashes, кстати, да)) Лотито может спокойно выплатить все должки и ничего больше не делать)) А чо, команда играет, копеичго в карман капает... 8)

Tarabua:

--- Цитата: Alex007 от 10 Ноябрь 2007, 18:03:03 ---зы. если поиск аргументофф с твоей стороны завершился неудачно (к слову, на большинство из них ты не ответил), исчо раз повторюсть:

--- Цитировать ---Просто прочитай еще раз и еще раз: Лотито тратит 25 млн на трансферы за 1 месяц.
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---ты просто подумай, как звучит "Лацио из Фьюминчино"
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Йа признАю, што я не прафф, и подарю тебе цветочег, если ты напомнишь мне, когда Лотито тратил такую сумму на трансферы не за один месяц - за фсе межсезонье))
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---тю, никогда не было, а сейчас, после 6-7 млн навара от ЛЧ появились? Я походу явно не догоняю...
При повальной распродаже выручались явно бОльшие деньги))
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
1)Зима покажет. какой смысл спорить потратит али нет.
2)поУ меня маленький и я комплексую . Хоть Лацио из Батуми. Лишь бы ЛАЦИО и лишь бы все ок было с ЛАЦИО.
3)нет возможности - нет трат.
4)на долги.
==========
теперь тебе вопрос. что бы ТЫ сделал, будь ты на его месте? я спрашиваю про зимнее трансферное окно и так далее.

Alex007:
1) Патамушта если камень 300 раз не упал в одну точку, то вероятность, што он упадет туда на 301-й раз, ничтожно мала, если я не слишком сложно выражаюсь))
2) Йасна... Диагноз:
- Полное неуважение к истории Лацио;
- Пофигистское отношение к тому, как относятся к твоему клубу все остальные;
3,4) Харашо... Те 60 миллионнофф (пусть столько, число не имеет значения), которые Лотито заработал раньше, пошли на долги, а эти 7 млн - на трансферы? Не вижу логики. Более того, не вижу даже предусловий для ее появления.
5) Я бы изначально повел несколько другую трансферную политику: ставку не на нераскрывшихся перспективных типа Макинвы, а уже сложившихся игроков в возрасте 25-27 лет, способных принести клубу немалую пользу. Как Стендардо, частично Рокки и Мутарелли (пришли вроде бы в 28 лет). А покупку за большие деньги игроков, которые могут и не раскрыться (Мегни, Макинва, куча аргентинцефф-чилийцефф-прочих латиноамериканцефф) или же ветеранов, которые ничего не могут принести клубу, а также игроков, которые точно ничего не смогут принести клубу (братья Филиппини, Виньяроли, и т.д.), считаю бессмысленным.

Tarabua:
2)Историю Лацио просто не знаю. поэтому и не может быть уважения или неуважения.
   Как относятся к моему клубу остальные мне не пофиг. мне поУ меня маленький и я комплексую .  на то они и ОСТАЛЬНЫЕ. надеюсь не слишком сложно выражаюсь гг
5)Филиппини вообще-то приносили пользу. а в чем различие между Виньяроли и Стендардо на момент прихода? ты говоришь о том, что по-моему не совсем понимаешь. почитал бы про Стендардо...  >:-D

signori:

--- Цитата: Alex007 от 12 Ноябрь 2007, 22:05:41 ---5) Я бы изначально повел несколько другую трансферную политику: ставку не на нераскрывшихся перспективных типа Макинвы, а уже сложившихся игроков в возрасте 25-27 лет, способных принести клубу немалую пользу. Как Стендардо, частично Рокки и Мутарелли (пришли вроде бы в 28 лет). А покупку за большие деньги игроков, которые могут и не раскрыться (Мегни, Макинва, куча аргентинцефф-чилийцефф-прочих латиноамериканцефф) или же ветеранов, которые ничего не могут принести клубу, а также игроков, которые точно ничего не смогут принести клубу (братья Филиппини, Виньяроли, и т.д.), считаю бессмысленным.

--- Конец цитаты ---
то есть ты бы не стал покупать "за большие деньги" Пандева, Ледесму, Муди, Бехрами? и вложился бы в нехилые зарплаты игроков типа Аморузо, Фьоре или Таккинарди? чтобы остаца через пару-тройку лет и без переспективы и без денег? по соотношению цена-качество-переспектива-баланс трансферная политика Лотито при данном бюджете, уж извини, мне куда симпатичнее.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии