О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (37/729) > >>

Kortes574:

--- Цитата: Tarabua от 11 Ноябрь 2007, 16:39:43 ---
--- Цитата: Kortes574 от 11 Ноябрь 2007, 15:04:31 ---
--- Цитата: Tarabua от 11 Ноябрь 2007, 11:38:22 ---Alex007,
--- Цитировать ---Лотито нафик
--- Конец цитаты ---
а вот здесь давай поподробнее. что ты имеешь в виду под этими словами? только не говори НАФИК И ФСЁ. а обьясни ход событий. начну,а ты продолжи : Лотито покидает должность президента Лацио...   -продолжай.

--- Конец цитаты ---

Ну вы даете  :D , в верите в то что Лотито бросит посто Президента если так написали на каком-то форуме?  ;D У него план и он не заканчивается пару годами, Лотито - бизнесмен, а Лацио - выгодный проект, который принесет ему немалую прибыль. Так что я не думаю что стоит продолжать эту дисскусию. Его можна любить,а можно не любить, можно быть солидарным с ним, а можна не быть, но на скорость это не повлияет и на то кто будет на посту Президента тоже!! Так что хотим мы этого или нет но он наш Президент.

--- Конец цитаты ---
ты просто не понял что я написал.

--- Конец цитаты ---

Я просто не вижу смысла на счет этого вести дисскусию, ведь этого все равно не будет(( может и будет но не нашими силами это будет сделано, вот и все.

Alex007:

--- Цитировать ---а вот здесь давай поподробнее. что ты имеешь в виду под этими словами? только не говори НАФИК И ФСЁ. а обьясни ход событий. начну,а ты продолжи : Лотито покидает должность президента Лацио...   -продолжай.
--- Конец цитаты ---
Приходит какой-то миллийордер, выкидываид миллиарды на Лацио, мы на вершине фудбольного мира, трам-тара-рам)))
Мои слова "Лотито-нафик" не означаюд, што Лотито возьмед и ни с того ни с сего уйдет непонятно почему))
зы. ты так и не ответил ни на один из аргументофф, и еще имеешь наглость што-то оспаривать.

OutKast:
Alex007, ты сам подумай. Ты говоришь, что Лотито козел, ты подумай, что будет если он ни с того ни с сего уйдет. Лацио с его долгами мало кому нужен. Тут многие говорят, что Лотито-бизнесмен, а Лацио-его перспективный и прибыльный проект.
Так вот, возникает вопрос: А кем он вообще должен быть? Зачем люди покупают клубы? Зачем становятся президентами? Сомневаюсь, что просто для того, чтобы безвозместно помочь клубу. ВСЕ президенты - бизнесмены. Цель ВСЕХ президентов клубов - получать прибыль. А Лацио мало кому, кроме Лотито, выглядит перспективным проектом.
Что казается больших заработков: я, конечно, не разговаривал с Лотито, но мне кажется, что это он потратил на выплату долгов. ИМХО  правильно сделал. Лучше побыстрее выплатить долг, нежели покупать за большие (относительно) деньги игроков и с большой (тоже относительно) зарплатой, гадая заиграет он у нас или нет. Чем быстрее выплатим долг, тем быстрее исчезнет потолок зарплат, а дольше думаю всем ясно... 

Alex007:
OutKast, по пунхтам))
1) Канешна, казел)) Я понимаю все ньюансы его бизнеса, но торговаться с молодым Де Сильвестри, который, судя по всему, не так уж много хотел, и которого так заколебал Лотито, что он подписал контракт "только из-за Росси", - это дебилизм, как и множество других действий Лотито. Поэтому он козел и ниипетЪ))
2) Прибыль можно получать разными способами)) Я не против того, чтобы Лацио был выгодным для Лотито проектом, но он президент не компании по производству чугуна, он президент футбольного клуба, и он должен понимать те ньюансы, которые отличают первое от второго.
3) Дык, я и говорю, что те 6-7 млн, которые мы выручили от ЛЧ, НИЧЕГО не поменяют и ждать от Лотито трансфероф в межсезонье (более-менее дорогих) - глупость.

Ashes:

--- Цитата: OutKast от 11 Ноябрь 2007, 19:33:13 ---Alex007, ты сам подумай. Ты говоришь, что Лотито козел, ты подумай, что будет если он ни с того ни с сего уйдет. Лацио с его долгами мало кому нужен. Тут многие говорят, что Лотито-бизнесмен, а Лацио-его перспективный и прибыльный проект.
Так вот, возникает вопрос: А кем он вообще должен быть? Зачем люди покупают клубы? Зачем становятся президентами? Сомневаюсь, что просто для того, чтобы безвозместно помочь клубу. ВСЕ президенты - бизнесмены. Цель ВСЕХ президентов клубов - получать прибыль. А Лацио мало кому, кроме Лотито, выглядит перспективным проектом.
Что казается больших заработков: я, конечно, не разговаривал с Лотито, но мне кажется, что это он потратил на выплату долгов. ИМХО  правильно сделал. Лучше побыстрее выплатить долг, нежели покупать за большие (относительно) деньги игроков и с большой (тоже относительно) зарплатой, гадая заиграет он у нас или нет. Чем быстрее выплатим долг, тем быстрее исчезнет потолок зарплат, а дольше думаю всем ясно... 

--- Конец цитаты ---

И насколько быстрее потвоему?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии