О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (36/729) > >>

Олигарх:
Я бы предложил вследствие бессмысленности прений вернуться к теме КАЗЕЛ или МАЛАДЕЦ после окончания зимних дозаявок. Второй подряд провал будет уже диагнозом.

Tarabua:
Alex007,
--- Цитировать ---Лотито нафик
--- Конец цитаты ---
а вот здесь давай поподробнее. что ты имеешь в виду под этими словами? только не говори НАФИК И ФСЁ. а обьясни ход событий. начну,а ты продолжи : Лотито покидает должность президента Лацио...   -продолжай.

OutKast:

--- Цитата: Tarabua от 11 Ноябрь 2007, 11:38:22 ---Alex007,
--- Цитировать ---Лотито нафик
--- Конец цитаты ---
а вот здесь давай поподробнее. что ты имеешь в виду под этими словами? только не говори НАФИК И ФСЁ. а обьясни ход событий. начну,а ты продолжи : Лотито покидает должность президента Лацио...   -продолжай.

--- Конец цитаты ---

... и Лацио кирдык :'(

Kortes574:

--- Цитата: Tarabua от 11 Ноябрь 2007, 11:38:22 ---Alex007,
--- Цитировать ---Лотито нафик
--- Конец цитаты ---
а вот здесь давай поподробнее. что ты имеешь в виду под этими словами? только не говори НАФИК И ФСЁ. а обьясни ход событий. начну,а ты продолжи : Лотито покидает должность президента Лацио...   -продолжай.

--- Конец цитаты ---

Ну вы даете  :D , в верите в то что Лотито бросит посто Президента если так написали на каком-то форуме?  ;D У него план и он не заканчивается пару годами, Лотито - бизнесмен, а Лацио - выгодный проект, который принесет ему немалую прибыль. Так что я не думаю что стоит продолжать эту дисскусию. Его можна любить,а можно не любить, можно быть солидарным с ним, а можна не быть, но на скорость это не повлияет и на то кто будет на посту Президента тоже!! Так что хотим мы этого или нет но он наш Президент.

Tarabua:

--- Цитата: Kortes574 от 11 Ноябрь 2007, 15:04:31 ---
--- Цитата: Tarabua от 11 Ноябрь 2007, 11:38:22 ---Alex007,
--- Цитировать ---Лотито нафик
--- Конец цитаты ---
а вот здесь давай поподробнее. что ты имеешь в виду под этими словами? только не говори НАФИК И ФСЁ. а обьясни ход событий. начну,а ты продолжи : Лотито покидает должность президента Лацио...   -продолжай.

--- Конец цитаты ---

Ну вы даете  :D , в верите в то что Лотито бросит посто Президента если так написали на каком-то форуме?  ;D У него план и он не заканчивается пару годами, Лотито - бизнесмен, а Лацио - выгодный проект, который принесет ему немалую прибыль. Так что я не думаю что стоит продолжать эту дисскусию. Его можна любить,а можно не любить, можно быть солидарным с ним, а можна не быть, но на скорость это не повлияет и на то кто будет на посту Президента тоже!! Так что хотим мы этого или нет но он наш Президент.

--- Конец цитаты ---
ты просто не понял что я написал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии