О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (35/729) > >>

Kortes574:
Честно говоря мне пофиг где будет стадион, главное чтоб от него была польза клубу.  :yes:

Tarabua:
Kortes574, поддерживаю. а 10-15 км преодолеваются за считанные минуты.

Alex007:

--- Цитировать ---Kortes574, поддерживаю. а 10-15 км преодолеваются за считанные минуты.
--- Конец цитаты ---
Чуваг, дело-то не ф этом)) При наличии транспорта и 40 км ехать недолго)))
Тарабуа, ты таг гришь, будто сам своими ношшшками будешь эти 10-15 км пробегать)))

--- Цитировать ---когда КТО назовет?
--- Конец цитаты ---
те же, кто называют Сатурн раменским клубом. А позже, когда так станут называть Лацио журналисты, это приживеццо вапсче у всех((

--- Цитировать ---это не дисскусия. ты не аргументируюешь слова:)
--- Конец цитаты ---
нед, ты просто пропускаешь аргументы мимо ушей))

--- Цитировать ---твои предложения? какие планы?
--- Конец цитаты ---
Лотито нафик - пункт 1;
Если пункт 1 невозможен, то просто постараться по мере возможностей не петь ему оды непонятно за што))

зы. если поиск аргументофф с твоей стороны завершился неудачно (к слову, на большинство из них ты не ответил), исчо раз повторюсть:

--- Цитировать ---Просто прочитай еще раз и еще раз: Лотито тратит 25 млн на трансферы за 1 месяц.
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---ты просто подумай, как звучит "Лацио из Фьюминчино"
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Йа признАю, што я не прафф, и подарю тебе цветочег, если ты напомнишь мне, когда Лотито тратил такую сумму на трансферы не за один месяц - за фсе межсезонье))
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---тю, никогда не было, а сейчас, после 6-7 млн навара от ЛЧ появились? Я походу явно не догоняю...
При повальной распродаже выручались явно бОльшие деньги))
--- Конец цитаты ---

Вестник:
Я чисто в шоке... :o Какой нафик стадион за городом??? Вы чё вообще?? Я понимаю, вы дети Совка, которым дух Рима и Лацио абстрактен и далёк!.. Но, блин, пытайтесь хоть понять, что Лацио это исконно римский клуб и вынести его за пределы города это перечеркнуть историю, это отдать все карты в руки мердюкам, которые всегда нас только и связывали с провинцией!!!...

Alex007:
Вестник, ооо, прорезалсо голос у адекватного человека)))
так их :ok:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии