О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (33/729) > >>

Inzaghi:

--- Цитировать ---Inzaghi, по поводу многочисленных твоих слов о стадионе... Мне довольно-таки сильно плевать на историю Лацио в данном моменте... Опять-таки могу аргументировать, но ты просто подумай, как звучит "Лацио из Фьюминчино", или как там...
--- Конец цитаты ---
Лацио как был "из Рима" так "из Рима" и останеться, единственное стадион будет на 10 км. дальше стоять нежели он стоит сейчас, не надо утрировать настолько явно. Новость про то что Рим таки дает нам земли я где-то читал, но она была неодназначна и неофицальна. Кроме того Лотито вроде как уже купил участак земли под стадион вблизи рима и оформил его в собственность Лацио, может быть Лотито и провоцирует так римские власти, а может и нет.

Alex007:

--- Цитировать ---Лацио как был "из Рима" так "из Рима" и останеться, единственное стадион будет на 10 км. дальше стоять нежели он стоит сейчас, не надо утрировать настолько явно.
--- Конец цитаты ---
Раменский Сатурн... Там, кэшн, не 10 км, но, будучи по сути московским клубом, они уже подмосковные... Боюсь, если стадион построят не в самом городе, нам придется начинать кампании с лозунгами типа "Мы - римский клуб", и т.д...

--- Цитировать ---ничего кроме слепого пессимизма в твоих словах не вижу.
--- Конец цитаты ---
Йа признАю, што я не прафф, и подарю тебе цветочег, если ты напомнишь мне, когда Лотито тратил такую сумму на трансферы не за один месяц - за фсе межсезонье))

Tarabua:

--- Цитата: Alex007 от 09 Ноябрь 2007, 21:38:30 ---
--- Цитировать ---Лацио как был "из Рима" так "из Рима" и останеться, единственное стадион будет на 10 км. дальше стоять нежели он стоит сейчас, не надо утрировать настолько явно.
--- Конец цитаты ---
Раменский Сатурн... Там, кэшн, не 10 км, но, будучи по сути московским клубом, они уже подмосковные... Боюсь, если стадион построят не в самом городе, нам придется начинать кампании с лозунгами типа "Мы - римский клуб", и т.д...

--- Конец цитаты ---
У меня маленький и я комплексую ней просто страдаем щас, друзья. какая разница в 10 км или в самом Риме будет стадион?? и перед кем ты будешь лозунги держать? перед мердюками, чтоб показать им что у Лацио все ок? да мать ёб этих мердюков! думаем щас только за то чтобы ЛАЦИО становился сильнее.


--- Цитата: Alex007 от 09 Ноябрь 2007, 21:38:30 ---Йа признАю, што я не прафф, и подарю тебе цветочег, если ты напомнишь мне, когда Лотито тратил такую сумму на трансферы не за один месяц - за фсе межсезонье))

--- Конец цитаты ---
Что за бред? без обид, друг, но смешно с тобой дискуссию вести  :utro: это ты мне напомни когда у Лотито БЫЛИ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ НА ТРАНСФЕРЫ? насколько все знают не было... эти выкрики в его сторону то же самое, что все мы щас на тебя начнет наезжать за то что ты не покупаешь Лацио у "латиты" и не напичкаешь команду звездами. вот ПОЧЕМУ ты не покупаешь? ответь)) просто нету денег? тогда начнем наезжать на тебя- ПОЧЕМУ НЕ ДОСТАНЕШЬ ДЕНЬГИ?? Лотито не волшебник. имейте терпение.

Ashes:

--- Цитата: Tarabua от 09 Ноябрь 2007, 21:59:10 ---
--- Цитата: Alex007 от 09 Ноябрь 2007, 21:38:30 ---
--- Цитировать ---Лацио как был "из Рима" так "из Рима" и останеться, единственное стадион будет на 10 км. дальше стоять нежели он стоит сейчас, не надо утрировать настолько явно.
--- Конец цитаты ---
Раменский Сатурн... Там, кэшн, не 10 км, но, будучи по сути московским клубом, они уже подмосковные... Боюсь, если стадион построят не в самом городе, нам придется начинать кампании с лозунгами типа "Мы - римский клуб", и т.д...

--- Конец цитаты ---
У меня маленький и я комплексую ней просто страдаем щас, друзья. какая разница в 10 км или в самом Риме будет стадион?? и перед кем ты будешь лозунги держать? перед мердюками, чтоб показать им что у Лацио все ок? да мать ёб этих мердюков! думаем щас только за то чтобы ЛАЦИО становился сильнее.


--- Цитата: Alex007 от 09 Ноябрь 2007, 21:38:30 ---Йа признАю, што я не прафф, и подарю тебе цветочег, если ты напомнишь мне, когда Лотито тратил такую сумму на трансферы не за один месяц - за фсе межсезонье))

--- Конец цитаты ---
Что за бред? без обид, друг, но смешно с тобой дискуссию вести  :utro: это ты мне напомни когда у Лотито БЫЛИ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ НА ТРАНСФЕРЫ? насколько все знают не было... эти выкрики в его сторону то же самое, что все мы щас на тебя начнет наезжать за то что ты не покупаешь Лацио у "латиты" и не напичкаешь команду звездами. вот ПОЧЕМУ ты не покупаешь? ответь)) просто нету денег? тогда начнем наезжать на тебя- ПОЧЕМУ НЕ ДОСТАНЕШЬ ДЕНЬГИ?? Лотито не волшебник. имейте терпение.

--- Конец цитаты ---
Латитахарошыйпрызидент

Alex007:

--- Цитировать ---Латитахарошыйпрызидент
--- Конец цитаты ---
паходу, мы опять улетели в прорубь дисскусий "Латита - супермен или мудаг?"

--- Цитировать ---У меня маленький и я комплексую ней просто страдаем щас, друзья. какая разница в 10 км или в самом Риме будет стадион?? и перед кем ты будешь лозунги держать? перед мердюками, чтоб показать им что у Лацио все ок? да мать ёб этих мердюков! думаем щас только за то чтобы ЛАЦИО становился сильнее.
--- Конец цитаты ---
Ты сам первый пойдешь его держать, когда твой клуб назовут клубом из Фьюминчино.

--- Цитировать ---без обид, друг, но смешно с тобой дискуссию вести
--- Конец цитаты ---
"Гусь свинье не товарищ" (с)
паходу безабид, но смешно таг смешно)) смех продлеваид жизнь, и т.д.

--- Цитировать ---это ты мне напомни когда у Лотито БЫЛИ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ НА ТРАНСФЕРЫ?
--- Конец цитаты ---
тю, никогда не было, а сейчас, после 6-7 млн навара от ЛЧ появились? Я походу явно не догоняю...
При повальной распродаже выручались явно бОльшие деньги))

--- Цитировать ---Лотито не волшебник. имейте терпение.
--- Конец цитаты ---
мы это терпение имели, имели и наконец поимели. Заипало, простите.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии