О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (4/729) > >>

Regis:

--- Цитата: Tarabua от 30 Август 2007, 15:03:47 ---Оффтоперам привет  ;D
По поводу Лотито-он уже раздражать начинает........................  >:(

--- Конец цитаты ---
мы не оффтоперы, мы заранее откаментили твой пост. авансом.

Pilot:
Лотито порой бесит своим неимоверным жмотством...Этот сезон все точки расставит... в целом клуб на правельном пути....результаты радуют...но этот сезон будет не такой как прошлый,када Юве нет, а Фиалки оштрафованы на 15 очков...так что посмотрим что будет....

Kortes574:
В этом сезоне будем боротся за место в Кубке УЕФА. Вот что будет.А вот по поводу жмотства Лотито полность согласен.Наш шанс Лига Чемпионов в этом году!

Ultras Laziale:
Против политики Лотито по поводу выплачиваемых игрокам зарплат ничего не имею против, это одна из возможностей вернуть долги.
Но мне очень не понравилось то как он обошолся с нашим лидером, даже не предложив ему продлить контракт, хотя тот и был согласен на очень мизерную зарплату. Да я понимаю что он был против Лотито, но он мог завести трибуны и настроить команду, боевой дух её на матч.

Engelbert:

--- Цитата: Пилот от 30 Август 2007, 19:02:38 ---Лотито порой бесит своим неимоверным жмотством...

--- Конец цитаты ---

Я бы понял такие высказывания, если бы Лацио был богатым клубом. Но ведь Лацио до сих пор по уши в долгах! И "жмотство" - единственный путь выбраться из долговых шелков. И благодаря Лотито Лацио уже уверенно стоит на ногах и имеет неплохую рентабельность.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии