О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (25/729) > >>

Fil:

--- Цитата: Олигарх от 04 Ноябрь 2007, 09:34:44 ---
--- Цитата: OutKast от 02 Ноябрь 2007, 15:56:10 ---Ashes , просто я действительно не понимаю, почему Лотито виноват в том, что клуб так невнятно играет сейчас. Состав практически прошлогодний  ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???

--- Конец цитаты ---
Оставить прошлогодний состав, как показывает история, это всегда путь вниз. Состав, даже самый победный, должен быть немного скорректирован, должна быть влита свежая кровь. Даже Милан (который сразу просится на язык в качестве опровержения этого тезиса, не подходит, ибо) вливает в состав одну-две восходящие звездочки. Привет, Оддо.

--- Конец цитаты ---


Не нравится формулировка!
У нас тоже новые звездочки: Де Сильвестри, Коларов, Мегни, Манфредини  :P, но игра не улучшилась, а ухудшилась!

Tarabua:
Fil, ааааааааааа. ААААААААААААА! ААААААААААААААААААААА!!!!! манфредин звиздачго?  :o

Ashes:
Ливерани: "Если Лотито уйдёт, то возможно вернусь"        
 
06.11.2007 г.


Ливерани: "В прошлом году "Лацио" попало в тройку и грозило новыми вершинами, но этот сезон показал, что творится в клубе на самом деле. Максимум чего они могут добиться в этот раз, так это 7-8 места. Да и в прошлом году, если бы не Перуцци, "Лацио" не добрало бы 15-20 очков. Корень нынешнего провала "бьянкоселесте" заключается в Лотито. Этой командой руководит самый настоящий бездарь, который во время летнего трансферного окна вёл себя наплевательски. И если в прошлом году ещё можно было всё списать на последствия "кальчополи", то в этом году оправданий уже не отыскать.

Пустой стадион? Когда я играл в "Лацио", стадион заполнялся 30-35 тысячами тиффози. Теперь же "Лацио" фанатам безразличен. Легко раздавать обещания направо и налево, но если у тебя постоянно складываются нешуточные проблемы с продлением контракта, это говорит лишь о несостоятельности Лотито, как руководителя. Ему больше нельзя работать в "Лацио". Также, мне бы хотелось затронуть Перуцци. В это межсезонье "лациале" лишились ангела, во многом за счёт Перуцци "Лацио" оставался конкурентноспособным на Евроарене и, уверен, ушёл он только из-за одного человека - Лотито. А теперь я призываю  всех "лациале" прийти на стадион и поддержать свою команду в матче "Лацио" - "Парма". Моё возможное возвращение? Я отдал "бьянкоселесте" 5 лет и в римских дерби всегда переживаю за "Лацио". Если из клуба уйдёт Лотито, я готов рассмотреть вопрос о моём возвращении. Смерть Линдхольма? Я очень огорчился, когда узнал о ней. От нас ушёл Великий игрок и тренер, культовая личность мирового футбола."

www.acffiorentina.ru

Браво Ливер!!!!!!!

Fil:

--- Цитата: Ashes от 06 Ноябрь 2007, 15:41:35 ---Ливерани: "Если Лотито уйдёт, то возможно вернусь"        
 
06.11.2007 г.


Ливерани: "В прошлом году "Лацио" попало в тройку и грозило новыми вершинами, но этот сезон показал, что творится в клубе на самом деле. Максимум чего они могут добиться в этот раз, так это 7-8 места. Да и в прошлом году, если бы не Перуцци, "Лацио" не добрало бы 15-20 очков. Корень нынешнего провала "бьянкоселесте" заключается в Лотито. Этой командой руководит самый настоящий бездарь, который во время летнего трансферного окна вёл себя наплевательски. И если в прошлом году ещё можно было всё списать на последствия "кальчополи", то в этом году оправданий уже не отыскать.

Пустой стадион? Когда я играл в "Лацио", стадион заполнялся 30-35 тысячами тиффози. Теперь же "Лацио" фанатам безразличен. Легко раздавать обещания направо и налево, но если у тебя постоянно складываются нешуточные проблемы с продлением контракта, это говорит лишь о несостоятельности Лотито, как руководителя. Ему больше нельзя работать в "Лацио". Также, мне бы хотелось затронуть Перуцци. В это межсезонье "лациале" лишились ангела, во многом за счёт Перуцци "Лацио" оставался конкурентноспособным на Евроарене и, уверен, ушёл он только из-за одного человека - Лотито. А теперь я призываю  всех "лациале" прийти на стадион и поддержать свою команду в матче "Лацио" - "Парма". Моё возможное возвращение? Я отдал "бьянкоселесте" 5 лет и в римских дерби всегда переживаю за "Лацио". Если из клуба уйдёт Лотито, я готов рассмотреть вопрос о моём возвращении. Смерть Линдхольма? Я очень огорчился, когда узнал о ней. От нас ушёл Великий игрок и тренер, культовая личность мирового футбола."

www.acffiorentina.ru

Браво Ливер!!!!!!!

--- Конец цитаты ---


Чья б корова мычала.
Не нравился мне Ливераньи ни, как игрок, а теперь и как человек не нравится.
Помню, как он банку грел у Манчини, так уже тогда вонял, и сейчас успокоится не может.

Fan:
 Теперь же "Лацио" фанатам безразличен.  Вот паскудник плять >:(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии