О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (22/729) > >>

Ashes:

--- Цитата: OutKast от 01 Ноябрь 2007, 21:40:10 ---
--- Цитата: Ashes от 01 Ноябрь 2007, 00:14:17 ---Нормальный состав-Результат
Херовый состав-нет результата

Это вопрос прежде всего к многоуважаемому Клаудио Лотито!

--- Конец цитаты ---

Пожалуйста!!! То же самое только в мягкой форме.

--- Конец цитаты ---

ты что смеёшься?
?
вопрос к Лотито но я и недумал об этом лозунге я лишь констатирую факт...

OutKast:
Ashes , просто я действительно не понимаю, почему Лотито виноват в том, что клуб так невнятно играет сейчас. Состав практически прошлогодний  ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???

Ashes:

--- Цитата: OutKast от 02 Ноябрь 2007, 15:56:10 ---Ashes , просто я действительно не понимаю, почему Лотито виноват в том, что клуб так невнятно играет сейчас. Состав практически прошлогодний  ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???

--- Конец цитаты ---

борьба на 2 фронта + незапланированные травмы
это главные причины ИМХО

OutKast:

--- Цитата: Ashes от 02 Ноябрь 2007, 17:02:41 ---
--- Цитата: OutKast от 02 Ноябрь 2007, 15:56:10 ---Ashes , просто я действительно не понимаю, почему Лотито виноват в том, что клуб так невнятно играет сейчас. Состав практически прошлогодний  ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???

--- Конец цитаты ---

борьба на 2 фронта + незапланированные травмы
это главные причины ИМХО

--- Конец цитаты ---

С тобой соглашусь, но все равно останусь при мнении, что такие команды как Аталанта и Реджина надо выигрывать и в такой ситуации.
Лотито в этом не виноват ИМХО.
Насчет трансфертной политики: да, он лоханулся, но мы же ведь не знаем все подробности переговоров с потенциальными игроками и внутренюю инфраструктуру. Мало что там говорят СМИ

arrache_ta_tete:
основная причина-это все-таки травмы.но на них можно списать поражения от ромы,Милана,может быть Удинезе.но вот почему действительно мы не можем обыграть аталанту с реджиной-это большая загадка.остается думать на ужасное психологичсекое состояние

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии