О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (21/729) > >>

Alex007:
Сильно надо... Это мне еще доплатить должны :)

Engelbert:
Да уж, когда болельщики выставляют собственного президента на аукцион - над нами долго ржать будут.

Kortes574:
Доход "Лацио" растет, а результат игры падает
 Доход бюджета "Лацио" увеличивается. Такого не случалось в течение уже семи лет, с тех пор как был выигран национальный чемпионат. “Сейчас это происходит из-за увеличения стоимости футболистов”, – прокомментировал Лотито на ассамблее акционеров, которая прошла в спортивном центре Формелло. Этот результат достигнут посредством передачи год назад ветви компании в руки S.S. Lazio Marketing & Com­munication Spa. Действия, которые были направлены на оптимизацию использования бренда Лацио в коммерческих целях, принесли свои плоды - ? 104,5 млн. прибыли.

В распределении процентов прибыли ассамблея "Лацио" приняла предложение Управленческого Совета (возглавляемого Лотито): 5%, т.е. ?4,9 млн., – на основной резерв; 10%, то есть ?9,9 млн., – для специального резерва, предназначенного для поддержки молодежных школ; остальные ?84,6 млн. заморожены и оставлены для последующих бюджетов.

Для внесения ясности и во избежание двусмысленности было объявлено, что прибыль почти в сто миллионов евро составляет часть экономического баланса холдинга "Лацио". Цифра небольшая, но важная, так как "Лацио" вот уже 7 лет не находился в подобной ситуации: в течение трех лет Лотито сводил счета и оканчивал выплату по дебету. Лотито через Lazio Events стал держателем большинства акций – 61,3%.

192 млн. $ наш долг!!!

Kortes574:
Посмотрим какие у нас будут покупки зимой,вот тагда станет понятно, хоть чуть-чуть, какие помыслы у Лотито.  :-\  Деньги есть, посмотрим кого он купит и сколько денег потратит. Как по мне так я раньше так писал и щас так думаю, Лотито ЛАцио нафиг не нужен как клуб,ему он нужен как бизнес и возможность заработать!!! >:(

Ashes:

--- Цитата: Engelbert от 30 Октябрь 2007, 23:25:03 ---Да уж, когда болельщики выставляют собственного президента на аукцион - над нами долго ржать будут.

--- Конец цитаты ---

думаю больше будут смеяться над Лотито

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии