Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6978500 раз)

0 Пользователей и 38 Гостей просматривают эту тему.

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4236
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Андреа Руссотто бы купили - кайфно бы былО)

Амелия - я всегда был за, вратарь отличный,может бы и пошел по стопам Перуцци)

Ещё бы ЦЗ нормального...

Но думаю это все мои мечты, в итоге буит: купим хз кого - все как обычно...
Записан
This is the way.


PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

ребята Амелию стыдно вспоминать ему все цена 3 рубля в базарный день, и вообще он себя ведет как дешевая с женщина
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

почему не обратить свой взор на Устари? Недавно ведь им интересовались, неплохо вродебы стоит за Хетафе.
Устари такойже неевропеец как и Каррисо и заявить мы его не сможем. и есличо он на банке сидит в хетафе, но вратарь реально класный.

Руссото, Рагги(хотя правильно вродь Раджи) нада брать. Брессане- баночник в серииБ, такой хлам нах нинужен, своих хватает
Записан

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

мляяя!!!
такое ощущение что мы болеем за клуб серри Б. 54 страницы и ни одного пормального реального имени! Лотито чё совсем на всё забил . короче сезон коту под хвост ((((((((((((((
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

seriy, Устари в Хетафе вообще-то безвылазно и бесперспективно сидит за спиной Аббодансьери. Могу ошибаться, но, по-моему, он в этом сезоне не сыграл ни одного матча, не знаю, как он там "неплохо стоит".
Ди Вайо уже за 30. Он и в лучшие свои годы не сильно блистал, а сейчас-то?
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Калайо-Ди вайо прямо связка :)
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4236
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

ребята Амелию стыдно вспоминать ему все цена 3 рубля в базарный день, и вообще он себя ведет как дешевая с женщина
Ну допустим раньше он хотел ради ЛЧ в Лацио, а щас просто решил? на какой нах?вот скажи..
Записан
This is the way.


Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

дЮ ГЮЕАЮКЯЪ НМ Б ЯБНTЛ кХБНПМН РНПВЮРЭ.БНР Х ГЮУНРЕКНЯЭ Б МНПЛЮКЭМСЧ ЙНЛЮМДС.Ю РСР ЙЮЙ ПЮГ кЮЖХН МЮ ЦНПХГНМРЕ .ВЕЛ ЛЕПДЧЙЮ Й ЯЕАЕ АПЮРЭ КСВЬЕ ОНЯРЮПЮРЭЯЪ Х йЮПХЖЖН ОЮЯОНПР ЯДЕКЮРЭ
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2007, 14:14:41 от Laziale_Baku »
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Калайо получше будет Ди Вайо...
http://www.youtube.com/watch?v=11KqvaupDDw
http://www.youtube.com/watch?v=D07-Rum9tNM&feature=related
http://www.gazzetta.it/speciali/statistiche/2008_nw/giocatori/54251.shtml

его я жду...и жду ухода Таре Виньяроли Баронио и Манфа...
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2007, 15:04:21 от Ashes »
Записан
A Roma Solo La Lazio !

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

ребята Амелию стыдно вспоминать ему все цена 3 рубля в базарный день, и вообще он себя ведет как дешевая с женщина
Ну допустим раньше он хотел ради ЛЧ в Лацио, а щас просто решил? на какой нах?вот скажи..
Пилот "я хотел бы быть основным вратарям ромы" - так он сказал, у меня есть еще объяснение но думаю и этих его слов должно хватить
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Фоджа отстранён от тренировок за драку с одноклубником

Полузащитник "Кальяри" Паскуале Фоджа выведен из состава команды за драку с одноклубником Давидом Маркини. Инцидент произошёл в баре. Фоджа бросил стул в сторону партнёра по команде, сообщает Channel4. По информации источника, Фоджа может покинуть "Кальяри" в зимнее трансферное окно.

"Фоджа не тренируется с командой. Клуб решил дать игроку два дня отдыха", — заявил наставник "Кальяри" Недо Сонетти.


Теперь зимой он в Кальяри не задержится, и думаю вернуть в Рим его будет нетрудно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

ващето это баян и я читал немного другую версию)

Скандал в "Кальяри": любовный треугольник?!   

Жуткий Скандал в "Кальяри" взбудоражил общественность Италии. Что там примерно произошло?
Якобы на одной из тренировок лидер "Кальяри" Паскуале Фоджа и Давиде Маркини что-то не поделили. Типа кто-то кому-то заехал по ногам, и ребята обматерили друг друга… Обычная история, которая, к несчастью, закончилась больницей для одного из участников.
Через некоторое время Маркини и молодой форвард "Кальяри" Аквафреска сидели в кафе, и к ним хотел присоединиться Фоджа. Маркини толи пригласил его за столик, толи ответил отказом. Не суть важно. Важно то, что в то же кафе зашел горячий неаполитанский парень, друг Фоджи, по имени Марко. И он не только дал Давиде по носу, но и гонялся за ним с ножкой стула, чтобы наподдать как следует, что ему и удалось. Каморра в действии?
Адвокат Маркини рассказывал, что во время избиения Фоджа и Аквафреска спокойно смотрели, как измываются над их товарищем по команде.
После того, как сор был вынесен из избы устами Маркини и его адвоката, руководство сардинского клуба вывело футболиста из состава и захотело разорвать контракт за "невыполнение обязательств".
Казалось бы? Ну, заехал по ногам… Что тут такого? Если бы за такое били, то чуть ли не все футболисты постоянно ходили бы в синяках.
Футбол здесь явно ни причем. Вот и кальяританская пресса пришла к такому же выводу и выдвинула совсем уж интересную версию, якобы почерпнутую из достоверных источников. По утверждению этой самой прессы, у жены Фоджи Серены начался роман с Давиде Маркини – именно это вынудило его обратиться к своему "дружку-мафиозо".
Как бы то ни было, а Паскуале Фоджа себе репутацию испортил. И даже не с моральной точки зрения, потому что если измена имела место быть, у него было полное право бить. А с точки зрения мужественности: если уж мужчина хочет дело с помощью силы – он должен сделать это сам!
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Фоджа отстранён от тренировок за драку с одноклубником

Инцидент произошёл в баре. Фоджа бросил стул в сторону партнёра по команде
И он не только дал Давиде по носу, но и гонялся за ним с ножкой стула, чтобы наподдать как следует, что ему и удалось. ли уж мужчина хочет дело с помощью силы – он должен сделать это сам!

 :D  :D Мафия в действии! Может Фоджа крестный отец?
Я тож думаю, что зимой в Кальяри его уже не будет и мож быть он к нам переберется.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

ребята Амелию стыдно вспоминать ему все цена 3 рубля в базарный день, и вообще он себя ведет как дешевая с женщина
Ну допустим раньше он хотел ради ЛЧ в Лацио, а щас просто решил? на какой нах?вот скажи..
Пилот "я хотел бы быть основным вратарям ромы" - так он сказал, у меня есть еще объяснение но думаю и этих его слов должно хватить

Мда... действительно, хорошо было сказано, ведет себя как дешевая французская итальянская с женщина.
Правда вот, если наше всемилюбимое руководство клуба опять пролошится со всеми этими перспективными-и-не-очень-молодыми-и-не-очень-17летнимибуффонами-и-не-очень, то боюсь выбора у нас будет маловато.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Ниче так история.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 38.