Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6977856 раз)

0 Пользователей и 38 Гостей просматривают эту тему.

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Что-что на Майстрович это дуб из дубов...видел его за Базель в Куефа и он оставил впечатление неочень,тем более ему уже за 30 если я неошибаюсь...

Кратко по последним новостям:
3)Лотито отложил переговоры с агентом Кавани и руководством Палермо по поводу обмена Кавани на Макинву.



Вот это хреново...
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2007, 21:28:46 от Ashes »
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Гугл сразу выдал 30-летнего Даниэля Майсторовчиа, шведа и некого Марио Майсторовича, австрийца.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Гугл сразу выдал 30-летнего Даниэля Майсторовчиа, шведа и некого Марио Майсторовича, австрийца.

а как же Ивица Майсторович? 81-го года рождения, немец
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

OutKast,дык я же не всех подряд искал

Цитировать
Гугл сразу выдал

Вообще, одной фамилии мало. Вон, как выяснилось, одних Кристианов Ледесм 3 штуки нашлось, Ледесм просто ещё штук 40...

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

чур меня се афтопимъ  :o
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

Вы што, смешные? Какие нахрен немцы?
30-летний швеццкий бек. http://football.ua/italy/news/23463.html

зы. паходу оптимистичное, пусть и старое, сцылко: http://football.ua/italy/news/25225.html
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2007, 00:40:02 от Alex007 »
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

еще появились трансферные новости:
Лацио близок к подписанию Копполы.
Полузащитник Генуи уже был достаточно близок к переходу в Лацио в летнее трансферное окно, но в итоге в Лацио так и не оказался. И вот уже сегодня, сама Генуя заявила, что молодой полузащитник 1982 г.р. в конце концов перейдет в Лацио на правах совладения в январское трансферное окно.


Мартин Фенин постепенно готовиться к "переходу".
И Лацио предпринимает пожалуй самые активные меры дабы подписать молодого (1987 г.р.) таланта Чешской национальной сборной и Чешского Теплице соответственно. Действительно, шансы Фенина остаться в Чехии крайне малы. Еще в апреле стоимость игрока расценивалась Теплице в 1,5М евро, однако сейчас клуб запрашивает цену повыше. Интерес английских гигантов - Арсенала и Ливерпуля заставили ценник на Фенина подняться, но Сабатини тем не менее не теряет энтузиазма, спортивный директор Лацио пристально наблюдает за игроком и не сбрасывает Фенина со счетов.

Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Фенин конечно класс...видел его на чемпе летом очень понравился!!! :ok: Коппола молод ИМХО будет получше Фирмани

Зе Мария и Хатем трабелси...как говорится ноу комментс...
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2007, 16:18:08 от Ashes »
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Inzaghi, про Фенина откуда новость? я спрашиваю потому что на гвардии ТА ЖЕ САМАЯ НОВОСТЬ про Фенина но написано что реакция Саббатини не так оптимистична как твоя:
Цитировать
"Лацио" был одним из первых клубов, которые заинтересовались Мартином Фенином, чешским талантом из "Теплице". В апреле сего года трансфер игрока 1987 года рождения оценивался в 1,5 миллиона евро. Но в последнее время из-за интереса "Арсенала" и "Ливерпуля" сумма отступных очевидно увеличилась, поубавив энтузиазм Вальтера Сабатини. Спортивный директор "Лацио" продолжает следить за чехом, но все больше смотрит в сторону итальянского рынка.

ТАК ОТКУДА ИНФА?
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2007, 17:31:53 от Tarabua »
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

Tarabua, как я заметил все новости шо пишет Inzaghi взяты с http://www.lazio-seriea.com/

зы имхо "поубавив энтузиазм" более подходящий перевод
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Цитировать
ТАК ОТКУДА ИНФА?
мда, видимо это неточности моего перевода на скорую руку. перечетал еще раз ссылку, перевод легиона верен, Саббатини наоборот не сильно расчитывает на трансфер Фенина. Извените за искаженный перевод, обычно перевожу на работе в скором темпе и невсегда с первого прочтения улавливаю некоторые моменты той или иной новости и искаженно их излагаю. впредь обязуюсь переводить либо точно и без ошибок, либо вообще не переводить ежели время не позволяет елементарно проверить тексты.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2007, 21:40:06 от Inzaghi »
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

Да ну нах нам это Копполо вместо Фирмани... шило на мыло((
Вот Фенин... Мдам-с, было бы неплохо.
зынах. Аффтаритетное мнение знатока аглицкого йозыга:
Цитировать
dampening Walter Sabatini’s enthusiasm.
Литературно: Энтузиам Вальтеря Сабатини заметно упал (затух)
Дословно: Затухающий энтузиам Сабатини.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Цитировать
ТАК ОТКУДА ИНФА?
мда, видимо это неточности моего перевода на скорую руку. перечетал еще раз ссылку, перевод легиона верен, Саббатини наоборот не сильно расчитывает на трансфер Фенина. Извените за искаженный перевод, обычно перевожу на работе в скором темпе и невсегда с первого прочтения улавливаю некоторые моменты той или иной новости и искаженно их излагаю. впредь обязуюсь переводить либо точно и без ошибок, либо вообще не переводить ежели время не позволяет елементарно проверить тексты.
угу. +призма оптимизма заставляет переводить положительно  ;) лучше уж позже напиши но верную инфу.

Аффтаритетное мнение знатока аглицкого йозыга
скромны олбанец  8)
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

М-дя, а вот с трансферами теперь вопрос. События в Италии только разворачиваются и неизвестно когда это все закончиться. Явно Федерация,суки, наложат(хотя по сути это ультрас ложили на федерацию) штрафы и санкции на клубы, болельщики которых участвовали в погромах... :( лишь бы в Серию Б не заперли((
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

signori

  • Beppe Il Re
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1417
    • Восточный Легион

Kortes574, как ты себе представляешь изгнание Лацио, Интера, Ромы в Серию Б? причем не за шалости а-ля Моджи, а за фанатские дела. там будет тогда точно ад. да и вообще рано пока говорить о каких-либо санкциях, максимум, думаю, пару матчей без зрителей грозит. короче, оффтоп.
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 38.