Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6977391 раз)

0 Пользователей и 44 Гостей просматривают эту тему.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

сумма огромная, но, думаю, она вполне адекватна за Горана, может и немного завышена, лично я считаю Горан стоит этих денег и считаю так по многим причинам.

смешно  ;D ;D вот тебе для сравнения:
Сине-гранатовые заплатили за Анри 32 миллиона долларов. 29-летний француз подписал с испанским грандом контракт на 4 года. (eurosport.ru)
===========
и далее:
Цитировать
Уэсли Снейдер («Реал», Голландия, 27 млн)
Цитировать
Арьен Роббен («Реал», Англия, 36 млн)
Цитировать
Людовик Жюли («мерда», Италия, 4,5 млн)
Цитировать
Флоран Малуда («Челси», 20 млн)
Цитировать
Нани («М.Ю.», Португалия, 25,5 млн)
Цитировать
Роландо Бьянки («Манчестер Сити», Италия, 13 млн)
Цитировать
Давид Суазо («Интер», 14 млн)
Цитировать
Алешандре Пато («Милан», Бразилия, 20 млн)
сравнивай
гг повеселило  ;D
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

когда кавыряга перешол в спартак один журналист-болельщик динамо сказал- жаль что Кавенаги так рано закончил карьеру)))
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Tarabua.
1) Посмотри на суммы реала и челси 36М и 20М 2) Бавария говорила о максимуме и для них он равен 30М 3) лично я считаю Пандев вполне стоит 20М, 30М завышенно, но 25М вполне 4) Пандев молод, Пандев к своим годам достаточно опытен уже и опыт этот получен был в одном из сильнейших чемпионатов мира 5) Пандев прогрессирует 6) Пандев в последнее время действительно забивает красивые голы, которые вполне могут привлеч внимание общественности. 7) Пандев не потребует суперзарплаты в 5М евро в год, что тоже входит считаю в ценник игрока. 20М наш Горан стоит вполне. Вспомним еще недавний интересен Бетиса Ладесмой там сумма была тоже 20М и никто особо не удивлялся.

По Кавенаги:
Пресса уже откровенна начала его сватать нам, т.к. мол Пандев типа уходит уже и Лацио нужна замена и Кавенаги может вписаться в требования Лацио - молод, техничен как форвард, недорог, аргентинец.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Цитировать
Как я понял, Лацио рассматривает возможность покупки Кавенаги.

Цитировать
точнее Бордо предлагает нам Кавенаги

А ведь когда очень обещающий форвард был... теперь вот предлагают...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Tarabua,а я считаю что пандев лямов 20 вполне стоит. Ничего завышенного.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Олигарх

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329

Вот только Кавенаги, не заигравшего в двух посредственных командах, точно не надо...
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Inzaghi,
Цитировать
3) лично я считаю Пандев вполне стоит 20М, 30М завышенно, но 25М вполне 4) Пандев молод, Пандев к своим годам достаточно опытен уже и опыт этот получен был в одном из сильнейших чемпионатов мира 5) Пандев прогрессирует
хотя может ты и прав.
Цитировать
7) Пандев не потребует суперзарплаты в 5М евро в год, что тоже входит считаю в ценник игрока. 20М наш Горан стоит вполне.
да. ты прав.
Цитировать
Вспомним еще недавний интересен Бетиса Ладесмой там сумма была тоже 20М и никто особо не удивлялся.
ты меня переубедил. ненавижу тебя  ;)  ;D
=======================
но переубедил ПОЧТИ. да, он хорош, но не всегда. не думаю, что сможем урвать более 15лимонов,если он решит уйти..
=======================
Tarabua,а я считаю что пандев лямов 20 вполне стоит. Ничего завышенного.
нет. пока не стОит. пока все-таки это не уровень Малуды и Снайдера...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Tarabua, Снейдер ладно, а чем Малуда лучше?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Зачем Лацио Кавенаги у нас ведь есть Виньяроли
кавенаги лох как таковой да и Пандева продадим врятли
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

И нах вы гоните на Кавенаги??Он намного лучше Таре и Виньяроли вместе взятых и наверно раза вда если неменьше лучше их!

Смотрел кго матчи за Спартак и ранее...очень понравился своей активностью но правдо транжир он немалый!
Записан
A Roma Solo La Lazio !

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

И нах вы гоните на Кавенаги??Он намного лучше Таре и Виньяроли вместе взятых и наверно раза вда если неменьше лучше их!

Смотрел кго матчи за Спартак и ранее...очень понравился своей активностью но правдо транжир он немалый!
Ashes, без обид ну ты наверное хреново смотрел за спартак он играл довольно посредственно
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

И нах вы гоните на Кавенаги??Он намного лучше Таре и Виньяроли вместе взятых и наверно раза вда если неменьше лучше их!

Смотрел кго матчи за Спартак и ранее...очень понравился своей активностью но правдо транжир он немалый!
Ashes, без обид ну ты наверное хреново смотрел за спартак он играл довольно посредственно

Никаких обид...говорю честно...те игры которые я смотрел с его участием за Спартак мне он понравился!
Записан
A Roma Solo La Lazio !

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

И нах вы гоните на Кавенаги??Он намного лучше Таре и Виньяроли вместе взятых и наверно раза вда если неменьше лучше их!

Смотрел кго матчи за Спартак и ранее...очень понравился своей активностью но правдо транжир он немалый!
Ashes, без обид ну ты наверное хреново смотрел за спартак он играл довольно посредственно

Никаких обид...говорю честно...те игры которые я смотрел с его участием за Спартак мне он понравился!
Мне бы нехочется что бы мы долго и нудно обсуждали хорош он или плох, но скажу только одно разве непоказательно что считавшийся перспективным игрок не закрепился в Спартаке и Бордо
Мое сугубо личное мнение Кавенаги нас неспасет, он нам ненужен ни при каком раскладе с Пандевым или без него 
Записан

LiTo

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • НАВСЕГДА

Всем привет,вот в голува пришла такая сумасшедшая  мысль:Объеденить наш золотой состав с Павлом Недвидом, Вероном, Креспо,Неста и др.Написать письмо и отправить его Лотито с пожеланиями чтоб сделал нам подарок на новый год а заодно и себе !!!))))))))
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Всем привет,вот в голува пришла такая сумасшедшая  мысль:Объеденить наш золотой состав с Павлом Недвидом, Вероном, Креспо,Неста и др.Написать письмо и отправить его Лотито с пожеланиями чтоб сделал нам подарок на новый год а заодно и себе !!!))))))))

Не знаю как по-итальянски пиписька, но скорее всего он тебе пришлет пожелание туда идти! ;D ;D
зы: Перуци забыл
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 38.