Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6977260 раз)

0 Пользователей и 56 Гостей просматривают эту тему.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

кстати, по Каррицо:
"Каррицо будет в январе" - заявил адвокат Лацио Микеле Джентеле. "В конце октября мы получим все необходимые документы и завершим оформление Каррицо. Кстати, он очень хочет уже поскорее оказаться в Лацио и в Риме

Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Из перечисленных тобой (не считая Каррицо) только Пратали и Фенин. Остальные или лажа, или не знаю.
Записан

goga ramenskyi

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
  • Forza mafia.Russian Lazio... тьфу ты

да вот Пратали было бы неплохо взять.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Пратали - Кариццо - Фенин - те кого знаю, и кто на уровне. Хотя Фенин опять таки на перспективу.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

кстати, Енгелберт, в новости про Перуцци и Лотито ты упустил один важный момент:
Перуцци заявил что не отказался бы от тренерской работе в РОМЕ(!), "Я там знаю абсолютно всех" - мотивировал данное желание Перуцци.
именно поэтому Лотито и решил что вроде как кто-то что-то неправильно перевел со слов Перуцци, т.к. такое он заявить думаю не осмелился бы ИМХО, покрайней мере не так открыто и явно.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Inzaghi, я скопировал новость с чемпионата, а исходных текстов заявлений в глаза не видел.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Кратко о трансферных целях Лацио в январе:
Помимо продление контрактов с Рокки и Де Сильвестри Лацио нацелен на усиление: Росси хотелось бы усилиться 3мя игрока на каждой из позиций, плюс конечно же Каррицо, переходу которого уже ничего не должно помешать. В защите Лацио до сих пор видит усиление в Пратали (Эмполи) Ароника (Реджина) Ди Лорето (Торино) и Тревизан (Пиза), в полузащите возможен Джикомацци (Эмполи) Копалла и Миланетто (Дженоа), в нападение известен интерес к чеху Мартину Фенину (Теплице), кстати молодым нападающем также интересуется Ливерпуль и Арсенал.(

В ощем все ясно опять какимто второсортом интересуемся из всех перечисленных по моему только Джикомацци неплох, в общем трансферная политика клуба по-прежнему навеивает грусть.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Inzaghi, я скопировал новость с чемпионата, а исходных текстов заявлений в глаза не видел.
А Лотито говорил, что на днях передал тебе аудиозапись слов Перуцци.
Записан

Sm

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970

Как по мне из перечисленных полузащитников лучше всего Миланетто (если он Омар). О нём я больше других слышал...
Записан
Forever with Lazio !!!

Sm

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970

Не совсем по теме но.... Сейчас в замене у сб. Италии U21 сидит Андреа Руссотто. Если кто помнит он был одним из самых перспективных в нашей школе , много говорили о нём... И как я прочитал в википедии мы его без причины продали в Белинзону. Кто-нибудь видел его игры и почему таки его продали ?
Про него : http://en.wikipedia.org/wiki/Andrea_Russotto
Записан
Forever with Lazio !!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Sm, даже от википедии такого не ожидал=) И кстати, там же нашел, что есть ещё один Кристиан Ледесма - Кристиан Роландо Ледесма, парагваец, 1987 г.р. Вот бы его к нам, и играть потом против Олимпиакоса ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

goga ramenskyi

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
  • Forza mafia.Russian Lazio... тьфу ты

Sm, даже от википедии такого не ожидал=) И кстати, там же нашел, что есть ещё один Кристиан Ледесма - Кристиан Роландо Ледесма, парагваец, 1987 г.р. Вот бы его к нам, и играть потом против Олимпиакоса ;D
ШУтник ;D А где этот таинственный Ледесма играет?
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Фиоре: "Я не перейду в Лацио."
В интервью газеты “La Gazzetta di Mantova”, Стефано Фиоре отрицал возможность своего перехода в Лацио в январе: "Эту новость я услышал впервые от прессы. От Лацио никаких предложений не поступало. Моя единственная цель сейчас вывести Мантову в Серию А."
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2007, 13:53:01 от Inzaghi »
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Лотито: "Мы можем вернуть Фоджу"
Паскуале Фоджа (который дебютирует на кануне в сборной Италии в матче с Грузией) вполне вероятно вернется в Лацио. Игрок, начавший сезон выступая за Кальяри и забивший за Сардинцев 4 мяча в 6ти матчах, находиться в совместном владении двух клубов. И Лотито не исключает возможность возвращения игрока обратно в Лацио: "Паскуале все еще один из наших игроков. Если Лацио захочет, то может беспрепятственно вернуть его. Он безусловно отличный игрок и в будущем может быть полезен команде." - заявил Лотито.
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2007, 13:54:17 от Inzaghi »
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Перуцци продолжает словестную перепалку с Лотито.
"У Лотито должно быть короткая память." - Заявил экс-вратарь Лацио, после того как Лотито сообщил прессе, что инициативный уход Перуцци нанес клубу финансовые убытки. "У Лотито не лучшая память раз уж он не помнит, что мой контракт с Лацио предусматривал пункт по которому я был вправе каждый год решать завершить ли мне карьеру игрока или же продолжать выступать далее." - сказал Перуцци Радио "Инконтро". "Я растроен словами Лотито, что мой уход причинил клубу финансовые убытки. По словам Лотито, допустим, если Мальдини захочет уйти из футбола, то Берлускони тут же заявит игроку о финансовых убытках?" - продолжает Перуцци.
Перуцци также ответил на вопросы касаемо его перехода в Милан, чтобы выступить заменой Диды и касаемо его возможной работе в Роме в качестве тренера: "Я не получал никакого приглашения от Милана и ничего не слышал на счет перехода туда. Честно, я никогда не говорил, что хотел бы работат в Роме. Я хочу продолжать работать в футбольной сфере и я не должен исключать любой из клубов, даже Рому, но сейчас я счастлив вполне там где я есть."
(Channel4.com)


спасибо Анджело ты прояснил ситуацию, тебя действительно не так поняли.

Цитировать
А Лотито говорил, что на днях передал тебе аудиозапись слов Перуцци.
очень остроумно, выпендрился аж на пять. Если такой уж "умный" давай новости ты может будешь переводить??? игнор...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 38.