Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6977085 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

boban

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656

Бляха - дайте Рокки денег !!!!!!!!!!!!
Записан

Andras

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128

Ashes, с другой стороны, Рокки забивает во взаимодействии с Маури и Пандевым. Если у этих двоих игра не идет, то и Рокки не блещет... Он это должен понимать, что если уйдет, то быстро сдуется в средненького форварда.

Ты думаешь, что Месси и Роналдиньо не заменят Рокки Маури и Пандева? :o
Записан
Blue is the color, football is the game, S.S.Lazio you'll never walk alone.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Ashes, с другой стороны, Рокки забивает во взаимодействии с Маури и Пандевым. Если у этих двоих игра не идет, то и Рокки не блещет... Он это должен понимать, что если уйдет, то быстро сдуется в средненького форварда.

Ты думаешь, что Месси и Роналдиньо не заменят Рокки Маури и Пандева? :o
а ты думаешь, что Рокки подпустят в основу к связке Месси Рональдиньо?  ;D
Записан

toxic

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193

Известный итальянский футболист Алессандро Неста заявил, что «Милан» будет последним клубом в его богатой спортивной карьере.

Неста стал игроком «россонери» в 2002 году перейдя из «Лацио». В ближайший уикенд футболист вновь выйдет на поле «Стадио Олимпико», где «Милан» сыграет с «бьянкоселести».

«Матчи против «Лацио» в Риме для меня являются особенными. Выходя на поле стадиона, на котором я провел много счастливых лет, я испытываю ностальгические чувства», - рассказывает футболист.

«Сегодняшний «Лацио» заметно отличается от того коллектива, в котором выступал я. Сейчас у римлян неплохая команда, в ней собраны квалифицированные футболисты. Однако в те времена, когда я выходил на поле в составе «бьянкоселести», мы были сильнее, а доказательством тому служит выигрыш «скудетто» в сезоне 1999/2000», - говорит Неста.

На вопрос о своих планах на ближайшее будущее, футболист ответил следующее: «Сейчас я выступаю за «Милан» и хочу отработать свой контракт до конца. А вот после этого я вернусь в Рим, правда, не для того, чтобы играть в футбол - просто это мой родной город».

За время, проведенное в футболке «россонери» Алессандро Неста дважды становился чемпионом Италии, столько же раз побеждал в Лиге чемпионов и трижды выигрывал итальянский Кубок. В 2006 году в составе «скуадры адзурры» Неста стал чемпионом мира.

К очной встречи команды подходят в разном настроении: римляне в среду добились почетной ничьей (2:2) с мадридским «Реалом» в Лиге чемпионов, а миланцы бесславно сыграли в Глазго с «Селтиком» (1:2). В Серии А «Лацио» после шести туров занимает 12-е место, а «россонери» расположились строчкой выше.
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Ха-ха-ха. :D захотели Перуцци. Х...я с два. сосите суки. Дида упал в обморок как Янукович от яица. Гамна вам а не Перуцци
 :-X
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Ха-ха-ха. :D захотели Перуцци. Х...я с два. сосите суки. Дида упал в обморок как Янукович от яица. Гамна вам а не Перуцци
 :-X
;D ;D ;D ;D ;D
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Как сообщает итальянский портал Sportal, трансферной целью киевского Динамо является нападающий (атакующий полузащитник) Лацио Горан Пандев.

 ;D

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

Как сообщает итальянский портал Sportal, трансферной целью киевского Динамо является нападающий (атакующий полузащитник) Лацио Горан Пандев.
Как сообщает газета "Перепуховские новости", целью команды "Спорт-Клуб Перепуховка" является защитник "Лацио" Горан Пандев.
 ;D

ЗЫ. Как сообщает football.ua, трансферной целью Динамо является 36-летний Джузеппе Панкаро, экс-футболист Лацио и Милана
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2007, 23:11:44 от Alex007 »
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Как сообщает газета "Будни Трудовика" главный тренер молодежной сборной Италии Пьерлуиджи Казираги вызвал двух игроков "Лацио": защитника Лоренцо Де Сильвестри и вратаря Марко Баллоту.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

100%Laziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 939
  • ***FORZA LAZIO***

 ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
roma,milan,napoli-MERDA
Lotito VATTENE

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

из новостей серьезных:

1) Похоже новый контракт с Рокки на днях будет подписан. Рокки будет получать 550 тыс. евро в год + различные премии.
2) Фоджиа заявил о желании перехода в Наполи, сказав дословно "Наполи у меня в сердце". Также отрицал возвращение в Милан, т.к. "Милан команда топ уровня, но я еще слишком молод и мне надо совершенствоваться прежде чем я буду думать о Милане. Никогда не говори никогда."
3) Каррицо считает, что уже в январе ничто не помешает ему стать игроком Лацио. Формально припятствий действительно нет.
4) Берни хочет покинуть Лацио и вполне возможно в январе в случае прихода Каррицо это и случиться.

источники различные.
Записан

goga ramenskyi

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
  • Forza mafia.Russian Lazio... тьфу ты

из новостей серьезных:

1) Похоже новый контракт с Рокки на днях будет подписан. Рокки будет получать 550 тыс. евро в год + различные премии.
2) Фоджиа заявил о желании перехода в Наполи, сказав дословно "Наполи у меня в сердце". Также отрицал возвращение в Милан, т.к. "Милан команда топ уровня, но я еще слишком молод и мне надо совершенствоваться прежде чем я буду думать о Милане. Никогда не говори никогда."
3) Каррицо считает, что уже в январе ничто не помешает ему стать игроком Лацио. Формально припятствий действительно нет.
4) Берни хочет покинуть Лацио и вполне возможно в январе в случае прихода Каррицо это и случиться.

источники различные.
1 Рокки согласился всё же на зарплату? Клёво ;D
2 Фоджу я не понимаю совсем.
3 Кариццо действительно хочется увидеть.Если Кариццо придёт не понимаю зачем тогда Муслеру брали?
4 Берни вообще не нужен.Сидит в запасе уж какой матч,всё же штаны протирает.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Цитировать
Фоджу я не понимаю совсем.

У него Наполи в сердце так же, как у Де Сильвсетри Лацио.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

Я уже на ссылок 20 натолкнулся о Пандеве в Динамо К. Кто, что думает по этому поводу? Как говорится дыма без  огня...
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Fil,думаю, что кто - то из Динамо что - то там сказал... Но вряд ли Пандев хочет уйти в Динамо.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 38.