Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6977082 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Синьори красавец. Очень разложенная по полочкам позиция, очень доходчиво, полностью с ней согласен и хотел только было написать что-то подобное, что-то насыщенное аргументами, временами писал узенько, но не так обстоятельно как это вышло у тебя. оформить бы это в отдельную статью да повесить куда, ибо все написанное действительно по факту и действительно обстоятельно.
Цитировать
повторюсь, его подход может нравиться или не нравиться, но попробуйте хоть не надолго включить собственный мозг и посмотреть на ситуацию в целом, а не хаять его только за то, что он не Абрамович или Берлускони и не разделяет (во всяком случае публично) ультраправых взглядов.
золотые слова. ребят включите мозг! задумайтесь где мы были и где мы сейчас. Ваше нытье если честно мне уже невыносимо порой, и порой невыносим из-за этого и сей форум. Хватит мыслить миром финансов и больших имен которых мы не получаем, в футбол играют не только деньгами и именами. Политика Лотито вполне оправданна и логична в целом, и...на самом деле вполне успешна, раз Лацио в числе 4х команд выступающих в ЛЧ. Милан, Рома, Интер и МЫ - разве не стоит только за это благодарить Лотито и Росси и весь коллектив, ведь где мы были совсем недавно? как же все это наследство "Краньотти" и многомиллионые долги - и тем не менее мы в 4ке лучших команд Италии, причем каких команд? и как минимум две из них признаются одними из лучших в мире. Я сейчас давлю на результаты и именно они говорят громче всех, именно они громче всех иных аргументов. Лотито хочет выстроить именно обособленный жизнеспособный клуб, клуб который будет существовать несмотря ни на что, клуб который будет сам же обеспечивать себя, клуб который рано или поздно станет наряду с мировыми грандами и первоначально в этом пути финансовое благополучие и самобытная обособленность, именно это Лотито и строит, и стадион в этом плане ИМХО вопрос принципиальный на самом деле. И я не думаю что Лотито уйдет просто так, я вообще не думаю что Лотито отпустит Лацио находясь в здравии и уме, он этот клуб строил, он его продолжает строить и он его рано или поздно достроит, и все его старания не на то направленны чтобы сделать готовенький полностью жизнеспособный при либых раскладах клуб и отпустить его, в данном случае у него уже будут все права считать этот клуб своим и жить с этим клубом. Лотито уже многое сделал и уверен сделает он еще больше, и это правильно. Куда проще придти в клуб с 50тью скажем лямами баксов, отдать их тренеру и сказать делай что хош, покупай кого хош и похрену что у клуба не инфрастртруктуры жизнеспособной ничего. Нет это не правильно. А правильно сделать клуб жизнеспособным финансово, самоокупаемым и уже потом отдать тренеру пусть уже не 50ть милл, точноя зная что клуб не разориться на зарплатах и трансферах. Лотито не аферист это факт. Аферист у нас уже был и вся его афера длилась не долго с вполне логичным крахом, крах был настолько велик, что Лацио вполне могло стереться с лица футбольной земли очень и очень надолго.
в общем ИМХО. пока буду работать. в конце рабочего дня дополню тему, еще не все высказанно далеко.

П.С. ваще это оффтоп. перенести бы в отдельный топик всю дисскусию.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2007, 11:52:30 от Inzaghi »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Короче говоря, в моем понимании оптимальная трансферная политика для клуба такого уровня - это покупка уже сформировавшихся, опытных и поигравших в Серии А игроков, которые действительно могут что-то дать клубу (а не братья Филиппини и прочий сброд), а также сплав этих игроков с реально перспективной молодежью, которая растет не для того, чтобы исчезнуть в неизвестном направлении (Дельгадо, Мелара, Аренас), а чтобы ИГРАТЬ.


]:||||||:[
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Политика Лотито вполне оправданна и логична в целом, и...на самом деле вполне успешна, раз Лацио в числе 4х команд выступающих в ЛЧ. Милан, Рома, Интер и МЫ - разве не стоит только за это благодарить Лотито....
======
.....Я сейчас давлю на результаты и именно они говорят громче всех, именно они громче всех иных аргументов.
Нет, за то что мы в Лиге стоит благодарить не Лотито. а тех кто наложил санкции на Милан, и Фиорентину и понизил дивизионом ниже Ювентус. А то играли бы мы в уефа щас... и ты бы кричал: ДОЛОЙ ЛОТИТО!
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Альтернативу посту Синьори вижу в посте Андрас-а в теме с матчем с Аталантой...
Записан
A Roma Solo La Lazio !

signori

  • Beppe Il Re
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1417
    • Восточный Легион

Ashes, админ всегда прав =)
просьба ко всем - пооффтопили и хватит, про политику Лотито есть отдельная тема - продолжить стоит там.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2007, 16:17:36 от signori »
Записан

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868

а эту тему неплохо бы почистить, наофтопили очень много.
Записан

Олигарх

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329

Завести новую?
С указанием сезона или времени года, например ;)
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

По теме: "Лацио" и "Палермо" хотят видеть в своем составе полузащитника "Айнтрахта" Альберта Штрайта.
Он родился в Румынии, но всю свою сознательную жизнь прожил в Германии. Воспитывался в "Штутгарте", а потом играл за "Айнтрахт", "Вольфсбург" и "Кельн".

27-летний Штрайт постоянно зазывается в сборную Румынии, но сам он хочет играть за Германию, и ждет предложения Йоахима Лева.

У него контракт с "Айнтрахтом" до 2009-го года, потому летом он может уйти за сущие копейки. Потому вероятно его продадут уже в самое ближайшее время. Ориентировочная цена 2 миллиона фунтов.

Самурай, враньё, читай лс)
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2007, 19:59:57 от Alex007 »
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Денис: "Хочу быть как Батистута".
http://tribalfootball.com/article.php?id=58299
Записан

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

"Лацио" поговорит с Рокки
Томмази Рокки
Томмази Рокки

Президент "Лацио" Клаудио Лотито приглашает Рокки обсудить новый контракт.
Летом лучший игрок команды был очень сильно рассержен тем обстоятельством, что клуб отказывается подписывать с ним новый контракт на качественно других условиях.

Сейчас Рокки зарабатывает 600 тысяч евро в год, а хотел - 900! В "Лацио" такое посчитали непозволительным для бюджета клуба, хотя никто и не противоречил очевидности высокого уровня нападающего.

"Лацио" пытается строить отношения с игроками на уважении. Рокки важен для нас, равно как человек, так и футболист", - сказал Лотито.

"Я даже не волнуюсь относительно его будущего. Мы договорились о встрече и вскоре проведем переговоры".

После победы над "Кальяри" в среду Рокки предположил, что возможность его остаться на  "Олимпико" составляет 50%.
 
Источники
Channel4
 
А я волнуюсь, по поводу его будущего. Хотелось бы видеть его в команде!
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

кто команду будет в дерби зажигать если он уйдёт????
он нужен нам!!!!!!
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868

да договоряться, никуда Рокки не денется в ближайшем будущем.
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Мне Джила нравится,НО почемуто верится в уход Рокки..парню недоплачивают и он может свалить мигом...а вот Джилы у нас небудет 100%...
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Ashes, с другой стороны, Рокки забивает во взаимодействии с Маури и Пандевым. Если у этих двоих игра не идет, то и Рокки не блещет... Он это должен понимать, что если уйдет, то быстро сдуется в средненького форварда.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Я нехочу его ухода!!
Он то понимает,но всёже сколько он получает его неможет не беспокоить.
Записан
A Roma Solo La Lazio !
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 38.