Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6976988 раз)

0 Пользователей и 43 Гостей просматривают эту тему.

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Меня больше всего удивил Тарабуа   думаю сами поймёте почему................

Тарабуа не в обиду просто сам взгляни на свои сообщения до и после огромного поста Синьори.......

Смешно.....мы некупим Дениса никогда Лотито недаст денег..
и вообще будет вновь много разговоров о качественном усилении в межсезонье но будет как всегда......

Записан
A Roma Solo La Lazio !

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868

Синьори - респект, написал как есть, пешы есчо!

Ashes, насчет Тарабуа - не в бровь, а в глаз!
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Синьори грамотно аргументировал
+1



Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

А вот и хорошие новости, наконецто!!!

Фоджа очень хочет вернуться в Лацио. Об этом он заявил  Teleradiostereo.
" Я бы счастливо остался в Риме. Я знал, что это будет важный сезон для Бьянкочелести в компании Лиги Чемпионов и Серии А."

" Я никогда не просил определённого стартового места, но только шанс к конкуренции.Глубоко в душе я надеялся, что возвращусь в Лацио...но Кальяри имеют право подписать меня, если Лацио согласится продать. "

http://tribalfootball.com/article.php?id=58159

Вообщем очень хочется верить, что мы вернём Фоджу обратно!.
Записан

boban

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656

Нахрен этот Тарабуа , надо дабавить Рокки пару сотен , он этого достоин .
Записан

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

А вот и хорошие новости, наконецто!!!

Фоджа очень хочет вернуться в Лацио. Об этом он заявил  Teleradiostereo.
" Я бы счастливо остался в Риме. Я знал, что это будет важный сезон для Бьянкочелести в компании Лиги Чемпионов и Серии А."

" Я никогда не просил определённого стартового места, но только шанс к конкуренции.Глубоко в душе я надеялся, что возвращусь в Лацио...но Кальяри имеют право подписать меня, если Лацио согласится продать. "

http://tribalfootball.com/article.php?id=58159

Вообщем очень хочется верить, что мы вернём Фоджу обратно!.


Не знаю чего там у них с Росси произошло, но мне этот игрок импонирует. Я думаю, на подмену Маури он сгодился бы намного больше чем Мегни. 
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Tarabua,с другой стороны, он уже играл в Италии, и где - то там в Чезене ничем себя не проявил...
расцвел. где 21 год и где 26
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

Цитировать
ты действительно считаешь ушедших игроков (кроме Оддо) лидерами?
"Ой, а шо, нет?" (с), евреи.
Корради - лидер атаки. Фиоре - лидер полузащиты. Оддо - лидер защиты, да и вообще, последние двое - реальные лидеры всей команды.
Ливерани и Дабо значили для той полузащиты не меньшей, чем для нынешней Ледесма и Мудингайи. И Ливерани, и Дабо были хороши и в отборе, и в креативе (хотя, не спорю, Ледесма посильнее Ливерани будет. Не факт, но может быть. А то, что Дабо ничуть не уступает Габи - это 100%).
1. Гы, я таких сказок не рассказывал.
2. Понимаешь ли... Начнем с философии. На что способна молодая команда? По сути, только на редкие классные выступления, которые потеряются в общей серости и нестабильности. Вот ты говоришь, что Лотито строит команду с фундамента. А в чем выражается сам фундамент? В продаже лидеров? В постоянной закупке молодых, большинству из которых не дано сыграть ни одного матча для Лацио? В подписании левых фришных игроков? ЧТО они могут дать клубу? Кадровую глубину? Так чем тогда хуже та же орда молодых, которая, похоже, закупается только с целью перепродажи?
Томмазо Рокки - объективно - сейчас стоит в районе трех лимонофф. Столько же мы отдали за половину прав на Мегни - да, классного (вроде бы), да, перспективного, но что дает нам Рокки и что дает нам Мегни? Светлую перспективу? Бугага.
Короче говоря, в моем понимании оптимальная трансферная политика для клуба такого уровня - это покупка уже сформировавшихся, опытных и поигравших в Серии А игроков, которые действительно могут что-то дать клубу (а не братья Филиппини и прочий сброд), а также сплав этих игроков с реально перспективной молодежью, которая растет не для того, чтобы исчезнуть в неизвестном направлении (Дельгадо, Мелара, Аренас), а чтобы ИГРАТЬ.
3. Ответ: их можно продать позже. И выгодней. ;D Или же просто нету конкретных предложений сейчас (по тому же Габи)
4. Не увидел конкретного возражения своей позиции.
5. аналогично
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

Alex007= Алексей-лациале??)

зы signori, плюс пицот)
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

samurai, гы, Алексея-Лациале знаю)), он зажигает у нас в николаевском фан-клубе Лацио, и скинул ссылочку на сайт, но я - не он, и он - не я ;D
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

Альоша ниверю(с)))) у тибя и тут-> http://www.serie-a.ru/forum/register.php?mode=viewprofile&u=5410  адинаковое мыло, палишся)))
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Меня больше всего удивил Тарабуа   думаю сами поймёте почему................

Тарабуа не в обиду просто сам взгляни на свои сообщения до и после огромного поста Синьори.......
а разве я нижним постом опроверг какие-то из сказанных раннее слов? если да-то какие - уточни..
Цитировать
signori, я согласен с твоими словами... Полностью. И я не Лотитобороец. Если щас будет вариант ухода его и прихода Казираги или кого-то там- я буду против, ибо не известно как все будет без Лотито. Я просто мечтаю об уходе Лотито и приходе больших инвесторов...
чето я не догнал ЧТО тебе не понравилось...
==========
Нахрен этот Тарабуа , надо дабавить Рокки пару сотен , он этого достоин .
Нахрен этот Тарабуа? ггы
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2007, 23:17:16 от Tarabua »
Записан

ADELAAR

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Nado Boruza,Maresku i vernut' Fodju
Записан

ADELAAR

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Nado Boruza,Maresku i vernut' Fodju
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Цитировать
Re: рПЮМЯТЕПШ Х ЯКСУХ Н кЮЖХН
>:(
мобилы сушат кровь...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 37.