Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6976296 раз)

0 Пользователей и 43 Гостей просматривают эту тему.

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Ну вот....надобыло его никуда неотдавать....
хватит ныть-2))) Фоджу отдавали когда в команде в полном боекомплекте были Маури и Хименес, кого из них ты на тот момент отправил бы на банку???
и кста интересоваццо другие хранды могут скока угодна, но если Лотито скажет нед, то они могут курить бамбук до окончания контракта)





Да не ною я вообще просто выражаю своё беспокойство...
Записан
A Roma Solo La Lazio !

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Негро может вернуться в "Лацио"

Свободный агент Паоло Негро может вернуться в "Лацио" :D, сообщает tribalfootball.com. Наставник римского клуба Делио Росси в настоящее время ведет поиски игрока обороны, так как сразу несколько защитников команды выбыли из-за травм. В прошлом сезоне 35-летний Негро выступал за "Сиену", провел 20 матчей в серии А и забил 3 гола.
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Лотито хател Круза но Интер отказался рассматривать это предложение. а Адриано Лотито не интересовал.

Также вычитал что Лотито намерен потратить много бабок в январе.
Он предложит 10 лимонов за защитника Сильвестра и атакующего полузащитника Баттаглия и надеется что эта еврокубковая компания будет успешной для Лацио!!!

Лотито уверен что в зимнее окно Лацио сможт подписать Кариццо!



Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Лотито хател Круза но Интер отказался рассматривать это предложение. а Адриано Лотито не интересовал.

Также вычитал что Лотито намерен потратить много бабок в январе.
Он предложит 10 лимонов за защитника Сильвестра и атакующего полузащитника Баттаглия и надеется что эта еврокубковая компания будет успешной для Лацио!!!

Лотито уверен что в зимнее окно Лацио сможт подписать Кариццо!


Кариццо, по крайней мере, как легионера подписать сможем. А зимой да, надо усиляться крепко.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Лотито хател Круза но Интер отказался рассматривать это предложение. а Адриано Лотито не интересовал.

Также вычитал что Лотито намерен потратить много бабок в январе.
Он предложит 10 лимонов за защитника Сильвестра и атакующего полузащитника Баттаглия и надеется что эта еврокубковая компания будет успешной для Лацио!!!

Лотито уверен что в зимнее окно Лацио сможт подписать Кариццо!




Это всё хорошо,но не поздно ли будет???
10 лимонов за обоих или тока за Силвестра???
Да и неверю я почемуто............Лотито много кормит обещаниями,он обещпл 3 футболистов если попадём в лигу-неподписал(Виньроли Артиполи это смешно)он даже звезду обещал вновь обманул.......ну посмотрим....
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

вычитал что Лотито намерен потратить много бабок в январе.
Он предложит 10 лимонов за защитника Сильвестра и атакующего полузащитника Баттаглия и надеется что эта еврокубковая компания будет успешной для Лацио!!!
Лотито уверен что в зимнее окно Лацио сможт подписать Кариццо!
расклад простой: если до зимнего окна мы проходим в Лиге дальше- то усилятся Лотито планирует за деньги,заработанные в Лиге же. если не пройдем-Лотито скажет,что очень хотел,но не видит щас в этом необходимости...
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Паскуале Фоджа: счастлив быть в сборной Италии!     
04.09.2007 
В воскресенье плеймейкер “Кальяри” Паскуале Фоджа, уже успев пережить свою злость после поражения “Ювентусу”,  заходил домой с вызовом Роберто Донадони на сбор в Коверчиано  – первый в своей жизни!
Рассказывает Фоджа: “К тому времени я  уже долго сидел у телевизора, смотря  матч второй раз подряд. Я не сходил с ума из-за этого вызова. Еще у меня в руках была майка Каморанези – фантастического игрока!  Я не очень хорошо повел себя во время того обмена футболками, потому что был слишком расстроен окончательным результатом матча. Ничья была более справедливой”. 

Но если вы пересмотрели матч “Кальяри” – “Ювентус” два раза, вы должны были понять, что это был выдающийся матч с вашей стороны.

Да. Я отдаю себе в этом отчет. Считаю, что провел великолепный матч и надеюсь, что еще не раз принесу радость болельщикам “Кальяри”.  Мне кажется, что мне удалось завоевать их симпатию… 

Вы решили остаться на Сардинии? В июне “Кальяри” добавит еще 4 с половиной миллиона к двум с половиной уже заплаченным, и таким образом, выкупит ваш контракт…

Да. Думаю, нужно воспользоваться моментом и сделать это.   

Когда игрок получает первый вызов сборную, есть традиция посвятить его кому-то. Настал ваш черед.

Посвящаю его моей маме Марии и моей жене Серене. Им пришлось пойти ради меня на многие жертвы. В воскресенье мама плакала… 

Это правда, что ваш отец как футболист лучше вас?

Он мне заслонял мяч. Он забил больше 500 голов в любительских турнирах, а сейчас играет в турнире между компаниями. Ему 44 года.   

Чего вы ожидали от Коверчиано?

Я знал, что буду жить в одной комнате с Гамберини. Вчера выехал из Кальяри вместе с Джиджи Рива. Он постоянно повторял, чтобы я оставался спокойным.  Подбадривал меня. Видя, каким счастливым я выглядел. 

Вы раньше  знали кого-то из сборной?

Да. Хорошо знаю Квальяреллу, с которым я поиграл в “Асколи”. Еще знаю Ди Натале, Аквилани, Амелию….

Забыли назвать своего идола, который происходит из того же самого района Неаполя, что и вы.

О, Боже! Фабио Каннаваро. Он вышел меня встретить – очень эмоционально! Он меня поздравил, проследил, чтобы я разместился с комфортом, при этом все время разговаривал со мной на нашем неаполитанском диалекте.   

Вы чувствовали себя как в раю?

До сих пор не могу поверить. Постоянно думаю о Марко Джампаоло. Я ему многим обязан. Он меня позвал в  свою команду, помог мне, дал мне уверенность. И сейчас я в сборной Италии!

 Вы больше не думаете о Росси, “Лацио” и тех, кто не верил в вас?

Вообще-то, нет. Мне жаль, что я покинул Рим, но мы все прояснили с Росси – для меня в его команде места не нашлось. Лучше спросите меня, счастлив ли я… Да я полон энтузиазма от одной возможности потренироваться с национальной командой! 

Яна Дашковская, по материалам Gazzetta dello Sport

Да уж мля.............
ИМХО первый просчёт Росси.............
 
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Ashes, no panic. Всё тут исправимо.
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Ashes, no panic. Всё тут исправимо.

Невсё...........если ты читал то Кальяри может доплатить 4,5 лимонов и выкупить трансфер........ :'(
Записан
A Roma Solo La Lazio !

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Ashes, no panic. Всё тут исправимо.

Невсё...........если ты читал то Кальяри может доплатить 4,5 лимонов и выкупить трансфер........ :'(
Вообщето его цена ни как не 7 млн, а в два раза больше
И мы нестаним продовать его Кальяри за столь смехотворную сумму
И еще вот ты сказал про просчет Росси, хотя сам пониманш и говорил что он ни как не вписывается в нашу схему игры
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

PRIKOLIST, Вот и я об этом. Лотито может изменить цену по собственному желанию. Не думаю что мы откажемся от Фоджии.. Да и если он продолжит так же развиваться- к следующему сезону подойдет в бешенной форме уже настоящей звездой... Да и Фоджиа вряд ли откажется,если ему пообещают место в основе и скажут,что доверие безгранично. проблему ожидаю с другой стороны: от интереса других клубов...
А насчет того что его отдали на этот сезон- никакой ошибки нет. На тот момент мы имели в полной боеготовности Хименеса и Маури +ожидался приход Эдерсона. просчета нет.
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Ashes, no panic. Всё тут исправимо.

Невсё...........если ты читал то Кальяри может доплатить 4,5 лимонов и выкупить трансфер........ :'(
Вообщето его цена ни как не 7 млн, а в два раза больше
И мы нестаним продовать его Кальяри за столь смехотворную сумму
И еще вот ты сказал про просчет Росси, хотя сам пониманш и говорил что он ни как не вписывается в нашу схему игры

Всё верно,но ведь Меньи несильнор отличается по игре от Фоджи,но Росси его взял....
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Меньи несильнор отличается по игре от Фоджи,но Росси его взял....
Фоджиа желал места в основе. Мегни же пока согласен на лавку. вот где собака зарыта.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Ashes, no panic. Всё тут исправимо.

Невсё...........если ты читал то Кальяри может доплатить 4,5 лимонов и выкупить трансфер........ :'(
Вообщето его цена ни как не 7 млн, а в два раза больше
И мы нестаним продовать его Кальяри за столь смехотворную сумму
И еще вот ты сказал про просчет Росси, хотя сам пониманш и говорил что он ни как не вписывается в нашу схему игры

Всё верно,но ведь Меньи несильнор отличается по игре от Фоджи,но Росси его взял....
Мне показалось что всетаки отличается, Мегни не так зависим от беготни на фланге как Фоджа и он намного больше подходит для игры под напами чем Паскуале
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=61216
 :o
для нас идеальный вариант укрепления позиции ЦЗ, раз уш сам Валерий Георгиевич считает что заиграют тогда ждем зимы и покупаем ;D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 38.