Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6957446 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1173

Пишут, что Лотито за гринвуда хочет заплатить 20 лямов, а остальные 20 впихнуть в счет будущей перепродажи. Возможная зарплата Гринвуда будет в районе 3,5 ляма.
Записан

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1173

Вингер «Манчестер Юнайтед» Мэйсон Гринвуд может продолжить карьеру в «Лацио». Как сообщает Charlotte Duncker, «Лацио» предложило 35,5 миллионов евро за 22-летнего Гринвуда. При этом утверждается, что «красные дьяволы» хотят заработать на продаже своего игрока 47,3 миллиона евро. Ожидается, что «Лацио» улучшит свое первоначальное предложение. Минувший сезон Гринвуд провел в аренде в испанском «Хетафе». В составе команды он принял участие в 36 матчах во всех турнирах, забил десять мячей и записал на свой счет шесть результативных передач. Трудовой договор Гринвуда с «Манчестер Юнайтед» рассчитан до лета 2025 года. Специалисты Transfermarkt оценивают стоимость футболиста в 25 млн евро.

Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

Вингер «Манчестер Юнайтед» Мэйсон Гринвуд может продолжить карьеру в «Лацио». Как сообщает Charlotte Duncker, «Лацио» предложило 35,5 миллионов евро за 22-летнего Гринвуда. При этом утверждается, что «красные дьяволы» хотят заработать на продаже своего игрока 47,3 миллиона евро. Ожидается, что «Лацио» улучшит свое первоначальное предложение. Минувший сезон Гринвуд провел в аренде в испанском «Хетафе». В составе команды он принял участие в 36 матчах во всех турнирах, забил десять мячей и записал на свой счет шесть результативных передач. Трудовой договор Гринвуда с «Манчестер Юнайтед» рассчитан до лета 2025 года. Специалисты Transfermarkt оценивают стоимость футболиста в 25 млн евро.

Ни в жизнь не поверю, что Лотито готов выложить 35.5 млн евро за игрока с сомнительной репутацией, у которого через год контракт заканчивается.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

La Gazzetta dello Sport даёт расклад по ситуации с Маттео Гендузи.

После ухода Игора Тудора из Лацио Гендузи больше не имеет никакого желания уезжать из Рима и решил остаться в клубе, несмотря на очень большой интерес Астон Виллы, стремившейся соблазнить его игрой в Лиге Чемпионов и готовой заплатить за него 30 млн евро.

Руководство "Орлов" рассчитывает, что он станет одним из лидеров нового Лацио. При этом после прощания с Луисом Альберто и Фелипе Андерсоном Гендузи могут сделать одним из капитанов Бьянкочелести, выражая таким образом игроку полное доверие.

По Гринвуду дичь полная, это когда мы в последний раз 35M тратили на одного игрока??? Дон Шляпа никогда не выложит столько за игрока, тем более за всяких Гринвудов
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 833

За Гринвуда как часть оплаты могут отдать Мандаса
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

отдать-то могут, только сначала нужно убедить МЮ, что он им зачем-то нужен
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 657

Нападающий Виктор Дуканович имеет шансы перейти в «Лацио».

Этим летом игрока пытался подписать «Брюгге» за 6 миллионов евро, но команда из Стокгольма ответила отказом.
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1173

Защитник сборной Албании и столичного «Локомотива» Марио Митай пользуется спросом среди итальянских клубов. Об этом рапортуют журналисты Corriere dello Sport. Как стало известно журналистам, футболист находится в сфере интересов двух представителей Серии А: римского «Лацио» и «Болоньи». Марио является игроком «железнодорожников» с 2022 года. В прошедшем сезоне защитник принял участие в 27 поединках, не отметившись голами и результативными передачами. Трудовой договор между албанцем и российским клубом рассчитан до середины 2027 года. Его рыночная стоимость составляет всего 1,5 миллиона евро.

Записан

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 657

«Манчестер Юнайтед» отказался продавать своего вингера Мэйсона Гринвуда в «Лацио». Об этом сообщает известный журналист Экрем Конур.
При этом источник отмечает, что переговоры между сторонами продолжаются. Ранее сообщалось, что «Лацио» предложил «красным дьяволам» 35,5 миллионов евро за 22-летнего футболиста. По данным СМИ, «Манчестер Юнайтед» не хочет отпускать Гринвуда менее чем за 47,3 миллиона евро. Минувший сезон вингер провел в аренде в испанском «Хетафе». За это время он принял участие в 36 матчах во всех турнирах, забил десять голов и записал на свой счет шесть голевых передач.
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1173

Что-то все ценники заломили и ни на какие уступки идти не хотят. Видимо в курсе, что Лотито капнули деньги за ЛЧ и можно трясти по полной.

Гринвуд - Наше предложение 20 + 40-50% от будущей перепродажи. МЮ хочет 30-35 + % от перепродажи. По мне так очень много хотят, учитывая что следующим летом Гринвуд уйдет бесплатно. Считаю 20 + 50% более чем адекватная цена.

Самаржич - 20 + возможно впихнуть Башича как бонус. Удинки хотят 25.

Нослин + Кабал - Изначально хотели забрать двоих за 15, потом ценник вырос до 20. Сейчас уже 25 хотят за них. Видимо будем брать только потому что Барони работал с ними и знает их лично.

Стенгс - Хотели 20, мы же предлагали 15. Сейчас Фейенорд уже хочет включение в сделку Исаксена. Лотито такой вариант не устраивает.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

Что-то все ценники заломили и ни на какие уступки идти не хотят. Видимо в курсе, что Лотито капнули деньги за ЛЧ и можно трясти по полной.

Видимо не в курсе, что с Лотито не с трясти. Да оно и на самом деле так. 40 млн за ЛЧ + 40 млн за СМС = 80 млн - это уйдет на оплату наших прошлогодних трансферов. Может каких - нибудь 10-20 действительно останется, но их нужно на все трансферы растянуть.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1173

Что-то все ценники заломили и ни на какие уступки идти не хотят. Видимо в курсе, что Лотито капнули деньги за ЛЧ и можно трясти по полной.

Видимо не в курсе, что с Лотито не с трясти. Да оно и на самом деле так. 40 млн за ЛЧ + 40 млн за СМС = 80 млн - это уйдет на оплату наших прошлогодних трансферов. Может каких - нибудь 10-20 действительно останется, но их нужно на все трансферы растянуть.

Думаю у Лотито поболее деньжат на трансферы имеется. Там и с чемпа деньги и с ЛА лямов 8, да и Ровеллу с Пелегрини выкупать только следующим летом. Поэтому я думаю, что этим летом мы тратимся и покупаем условных Гринвуда, Самаржича, Нослина и Кабала, набираем молодой костяк команды, а уже следующие пару сезонов сидим затянув пояса с точечными трансферами.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

Думаю у Лотито поболее деньжат на трансферы имеется. Там и с чемпа деньги и с ЛА лямов 8, да и Ровеллу с Пелегрини выкупать только следующим летом. Поэтому я думаю, что этим летом мы тратимся и покупаем условных Гринвуда, Самаржича, Нослина и Кабала, набираем молодой костяк команды, а уже следующие пару сезонов сидим затянув пояса с точечными трансферами.

Сильно сомневаюсь, за постковидные годы Лацио работал в убыток и снова стал наращивать долг. Лотито бы тут скорее развернуть ситуацию. Плюс еще фанаты бастуют, не будут покупать мерч и абонементы, а значит денег и того меньше будет. Максимум с Вероны старых знкомых тренера подтянем + ноунеймов каких-нибудь.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1173

Думаю у Лотито поболее деньжат на трансферы имеется. Там и с чемпа деньги и с ЛА лямов 8, да и Ровеллу с Пелегрини выкупать только следующим летом. Поэтому я думаю, что этим летом мы тратимся и покупаем условных Гринвуда, Самаржича, Нослина и Кабала, набираем молодой костяк команды, а уже следующие пару сезонов сидим затянув пояса с точечными трансферами.

Сильно сомневаюсь, за постковидные годы Лацио работал в убыток и снова стал наращивать долг. Лотито бы тут скорее развернуть ситуацию. Плюс еще фанаты бастуют, не будут покупать мерч и абонементы, а значит денег и того меньше будет. Максимум с Вероны старых знкомых тренера подтянем + ноунеймов каких-нибудь.

Потратиться все равно придется, ведь потери ЛА и ФА никто не отменял. Педро я так понимаю тоже сваливает, тут не велика потеря учитывая его возраст, но замену ему искать тоже нужно. Вместо Гринвуда возьмут того негра из Турции за 5 лямов и будет уже более менее бюджетно. Я сам приятно удивлен, что Лотито так активно начал работу на рынке. Обычно сопли жуем до конца ТО, а потом занимательные истории с факсами начинаются.
А по поводу фанатов, так они все время бастуют, бойкотируют матчи. Это не новость, там постоянно какая-то движуха против правления Лотито. Не думаю, что там какой-то значительный ущерб казне клуба будет.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

Потратиться все равно придется, ведь потери ЛА и ФА никто не отменял. Педро я так понимаю тоже сваливает, тут не велика потеря учитывая его возраст, но замену ему искать тоже нужно. Вместо Гринвуда возьмут того негра из Турции за 5 лямов и будет уже более менее бюджетно. Я сам приятно удивлен, что Лотито так активно начал работу на рынке. Обычно сопли жуем до конца ТО, а потом занимательные истории с факсами начинаются.
А по поводу фанатов, так они все время бастуют, бойкотируют матчи. Это не новость, там постоянно какая-то движуха против правления Лотито. Не думаю, что там какой-то значительный ущерб казне клуба будет.

По поводу негров из Турции - скорее всего так и будет. Что касается фанатов, то бастовать может и бастовали, но массовый бойкот мерча и абонементов на моей памяти 1 раз был, лет 10 назад, когда всего несколько сотен абонементов продали. Это был серьезный удар.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 38.