Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6957432 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1173

Лотито говорит: «Я не продаю „Лацио“, но я могу сказать вам, сколько он стоит».

В «Лацио» не простые времена. Болельщики недовольны, а руководство клуба продвигает «проект Барони» и активно работает на футбольном рынке. Владелец клуба Лотито твёрдо стоит на своём и не собирается продавать команду. Он хочет, чтобы мы это повторили на страницах нашего издания.

Лотито говорит: «Я не продаю клуб, я оставлю его своему сыну. Арабское предложение в 600 миллионов — это неправда, для меня этот клуб стоит гораздо больше. Есть только 250 миллионов активов, но я даже не думаю об этом».
Записан

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1173

Лацио, возглавляемый Клаудио Лотито, активно действует на трансферном рынке. После того как было объявлено о назначении Марко Барони на должность главного тренера, президент клуба намерен закрыть сразу несколько сделок.

Первые два трансфера должны поступить из «Эллады Вероны». Речь идёт о нападающем Нослине и левом защитнике Кабале. «Лацио» стремится получить обоих игроков по цене одного, то есть за общую сумму в 15 миллионов евро с учётом бонусов.
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Как сообщает Николо Скира, руководство Лацио практически завершило сделку с турецким Хатайспором по приобретению афроамериканецийского атакующего игрока Фисайо Деле-Баширу за 7 миллионов евро, включая бонусы.

На этой неделе уже состоялась встреча в Формелло между Фабиани и агентом футболиста, где было передано руководству Лацио большое желание афроамериканецийца переехать в Рим и было достигнуто соглашение по финансовым требованиям игрока. Контракт будет рассчитан до 30 июня 2029 года с ЗП в 1,5 млн в год.

В минувшем сезоне, согласно Трансфермаркет, воспитанник Манчестер Сити отметился в турецкой Суперлиге 8 голами и 5 результативными передачами.

А вот и наши топчики нарисовываются  ;D
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 657

А чего это мы резко на темную сторону пошли?
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1173

После ухода Луиса Альберто «Лацио» ищет нового игрока на позицию «десятки». По информации издания Il Corriere dello Sport, «бело-голубые» планируют подписать Кальвина Стенгса.

Футболист выступает за «Фейеноорд» и находится под опекой агентов из компании Raiola. Ещё в январе, когда «Лацио» тренировал Маурицио Сарри, клуб рассматривал возможность трансфера Стенгса. Сейчас тренерский штаб «орлов» готов вновь вступить в переговоры с представителями игрока.

По данным источника, «Лацио» готов предложить за футболиста 10 миллионов евро плюс бонусы. При этом на игрока претендуют и клубы из английской Премьер-лиги, которые сделали несколько предложений.
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 833

А чего это мы резко на темную сторону пошли?
центр поля на следующий сезон уже есть - Акпа-Акпро и Маркос Антонио возвращаются:ok:

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян не перейдёт в «Лацио», который ранее интересовался футболистом. Римский клуб выбрал стратегию покупки футболистов стоимостью до € 5 млн, поэтому Сперцян является чересчур дорогим вариантом для «Лацио», информирует Cittaceleste.

Ну, с такими бюджетами только мукунок и купим
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2024, 17:09:57 от Oddo »
Записан

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 657

Ну это ладно, залётные. А так, прям пачками, не помню даже. Вдруг среди них Макинва затесался.
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 833

Негров тоже разных можно брать, недооцененные проспекты из АПЛ, это одно, Милан так взял скудетто на них.
А брать углей с дна Серии А это путь Удинезе и соответственно 40 очков за сезон
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 833

Ушли два самых креативных игрока - Л.Альберто и Ф.Андерсон, их наличие в составе делало разницу между нами и командами середняками.
Взамен Лотито обязан купить Андреа Кольпани или Самарджича. Негры уровня Серии Б или из Турции не вариант
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

состоялась встреча в Формелло между Фабиани и агентом футболиста, где было передано руководству Лацио большое желание афроамериканецийца переехать в Рим

А, вон оно как трансферы мутятся.

Жду возвращение Мурики, а то у него вторйо сезон в Мальорке не задался.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

полет нормальный, по всему видно нас ждет успех в будущем сезоне
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11133
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Да здравствует черный Лацио да в былые времена такого бы точно не было
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 833

Там жирона кастельяноса хочет вернуть, предложили 15 млн, за что и брали
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

Там жирона кастельяноса хочет вернуть, предложили 15 млн, за что и брали

Не удивлюсь, если сам Татти туда с радостью вернется.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Там жирона кастельяноса хочет вернуть, предложили 15 млн, за что и брали

Не удивлюсь, если сам Татти туда с радостью вернется.

Там лучший бомбардир Примеры Довбик уедет в Атлетико Мадрид с большой долей вероятности, поэтому ищут ему замену. А Жирона всё таки в ЛЧ будет играть.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 38.