Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6975961 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

сколько можно ныть и рычать на Лотито?! Хватит уже этого детского сада нытиков и критикантов чеснослово тошно уже вас читать, Лацио заняло 3е место - вы ноите! Лацио в ЛЧ - вы ноите! Да чего вааапсче еще можно возжелать?Ребята доказали что они могут решать большие задачи и менять в нынешнем Лацио НИЧЕГО не надо. Единственное недрозумение вышло с Каррицо, но тут виновные лица уже понесли наказание и вполне заслуженно. Тарабуа, Себа забанить бы вас за эти маты, незнаю что Сеньори ждет.
Записан

Djampik

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

Сабатини не уходил из "Лацио"

Руководство "Лацио" опровергло слухи о том, что спортивный директор клуба
Вальтер Сабатини подал в отставку. Днём раньше поступило сообщение, что Сабатини подал отставку после того, как "Лацио" по техническим причинам не сумел подписать аргентинского голкипера Хуана Пабло Каррицо.

"Слухи об отставке Сабатини были распространены журналистами и не соответствуют действительности", - заявил президент римлян Клаудио Лотито.
Записан

Seba

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Non mollare mai

сколько можно ныть и рычать на Лотито?! Хватит уже этого детского сада нытиков и критикантов чеснослово тошно уже вас читать, Лацио заняло 3е место - вы ноите! Лацио в ЛЧ - вы ноите! Да чего вааапсче еще можно возжелать?Ребята доказали что они могут решать большие задачи и менять в нынешнем Лацио НИЧЕГО не надо. Единственное недрозумение вышло с Каррицо, но тут виновные лица уже понесли наказание и вполне заслуженно. Тарабуа, Себа забанить бы вас за эти маты, незнаю что Сеньори ждет.
Я не ною, а говорю правду, и от своих слов отказываться не буду, если ты закрыл глаза, смерился, то это твои проблемы. Сколько можно защищать Лотито ? после каждой критики с пеной у рта что-то доказывать, приводить простейшие факты, которые легко объяснимы, и т.д. ( это еще на старом форуме было ). Бессмысленно спорить, тема уже обсосана со всех сторон на старом форуме, и каждый останется при своем мнении.
Сори за оффтоп.
Записан
LOTITO VATTENE !!!!!!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Сабатини не уходил из "Лацио"

Руководство "Лацио" опровергло слухи о том, что спортивный директор клуба
Вальтер Сабатини подал в отставку. Днём раньше поступило сообщение, что Сабатини подал отставку после того, как "Лацио" по техническим причинам не сумел подписать аргентинского голкипера Хуана Пабло Каррицо.

"Слухи об отставке Сабатини были распространены журналистами и не соответствуют действительности", - заявил президент римлян Клаудио Лотито.


Надеюсь, хорошего портивного директора сейчас хрен найдешь.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Насколько я понял Сабатини все таки ушел.
Записан

Djampik

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

хз, ушел он или нет, коментаторы говорят одно, на сайтах пишут другое!
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

сколько можно ныть и рычать на Лотито?! Хватит уже этого детского сада нытиков и критикантов чеснослово тошно уже вас читать, Лацио заняло 3е место - вы ноите! Лацио в ЛЧ - вы ноите! Да чего вааапсче еще можно возжелать?Ребята доказали что они могут решать большие задачи
А причем здесь Лотито? и язык укороти... не надо интриги строить. я и Себа говорили то , что думали. тут не враги, чтобы вечно банить друг друга.
Скажи,за ЧТО я должен хвалить Лотито-и я буду. Но ты не скажешь. Сорри за оффтоп. не выдержал.
================
а по теме:
Единственное недрозумение вышло с Каррицо, но тут виновные лица уже понесли наказание и вполне заслуженно.
а КТО виновен?
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2007, 10:07:15 от Tarabua »
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю Тарабуа и Себу......
Расписываться небуду и так всё ясно........
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Shuron

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6114

Делио Росси: «Я ждал большего количества новичков»
Главный тренер римского «Лацио» Делио Росси не доволен трансферной кампанией клуба.
«Меньи еще не восстановился после травмы. У нас тяжелая ситуация с составом. К сожалению, трансферное окно закрыто, и мы не сможем усилиться до зимы. Нас ждет тяжелое испытание, и я не готов гарантировать прогресс команды», – приводит слова тренера Channel 4.
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Делио Росси: «Я ждал большего количества новичков»
Главный тренер римского «Лацио» Делио Росси не доволен трансферной кампанией клуба.
«Меньи еще не восстановился после травмы. У нас тяжелая ситуация с составом. К сожалению, трансферное окно закрыто, и мы не сможем усилиться до зимы. Нас ждет тяжелое испытание, и я не готов гарантировать прогресс команды», – приводит слова тренера Channel 4.


Вот и Росси заговорил..........что будет дальше???..........
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Andras

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128

Слава Богу, что у нас есть Таре ;D
Записан
Blue is the color, football is the game, S.S.Lazio you'll never walk alone.

goga ramenskyi

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
  • Forza mafia.Russian Lazio... тьфу ты

Да никто не доволен этой трансферной политикой,хорошо хоть ещё что вратаря успели зацепить.Иначе Баллотта ещё лет 30 стоял на воротах,хотя с Сампой он неплохо сыграл.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Делио Росси: «Я ждал большего количества новичков»
Главный тренер римского «Лацио» Делио Росси не доволен трансферной кампанией клуба.
«Меньи еще не восстановился после травмы. У нас тяжелая ситуация с составом. К сожалению, трансферное окно закрыто, и мы не сможем усилиться до зимы. Нас ждет тяжелое испытание, и я не готов гарантировать прогресс команды», – приводит слова тренера Channel 4.

ну это очевидно :-\
Записан

Shurick

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 995

а Фоджиа в аренду в Кальяри или мы его продали? Или как часто бывает половину прав имеем??
Записан

Irriducibili87

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • FORZA LAZIO!!!

Но при всех якобы проблемах - мы в ЛЧ и проигрышей пока нет..ничьи конечно плохо, но всё же....
Записан
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!
 

Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 38.