Там ходят слухи, что Лаццари хочет Лотито подписать. В этом году походу будет перестройка. На выход планируется: Кайседо, Марушич, Бадель, Беришиа, Дурмиси, Уоллес, Баста. Скорей всего Сергей и Альберто, возможно Баштуш. Почти состав уходит.
Заинтересованы: Уэсли, Лаццари, из Ливерпуля подписали вроде негритенка.
+ нужны защитники и в полузащиту игроки, на смену стареющему Пароло, Люличу. Потому что полузащита у нас уже не тащит. Лейва, Бадель, Ромуло, Пароло, Люлич за 30+ Трои из них игроки основы.
Так что в этом году ТО будет жарким. С продажи Сережи, Альберто + остальных выше перечисленных товарищей, Лотито будет строить новый состав. В прошлом году пришло 6 человек из них два заменили ушедших, остальные для галки. Посмотрим что приготовил Таре, если не уйдет в Милан - Инзаги, если не уйдет в Ювентус.
Если мы еще потеряем и Инзаги и Таре, то придется строить Лотито команду почти с нуля. А спортивного директора я не представляю, как быстро найти, чтобы тот провел летнее ТО. Так что лето будет для нас жарким.