Переговоры по Уэсли возобновились, также "Лацио" в скором времени начнёт переговоры с "Севильей" по Франку Васкесу.
• В ближайшие дни(уже в который раз), бразильский нападающий должен прибыть в Ауронцо. Несколько дней назад в СМИ писали, что переговоры по Уэсли на данный момент заморожены, однако Индзаги сообщил Таре, что нападающий ему нужен прямо здесь и сейчас. Именно из-за этого, переговоры с "Брюгге" возобновились в ускоренном режиме.
"Лацио" заплатит за молодого бразильца 12 млн евро+бонусы. Несмотря на то, что Кайседо находится на сборах, Уэсли приедет в любом случае. Другие итальянские источники сообщают, что "Лацио" получил заманчивое предложение из Китая по Кайседо, плюс различные испанские и английские клубы хотят видеть у себя эквадорца. В любом случае одно можно сказать точно, Кайседо покинет "Лацио" в это межсезонье.
• В ближайшее время "Лацио" начнёт переговоры с "Севильей" по Франку Васкесу, который в своё время феерил вместе с Дибалой в Серии А, в составе "Палермо".
29-летний полузащитник уже дал согласие на переход в "Лацио", сообщив якобы своим близким друзьям, что хочет вернуться в Италию.
Васкес является творцом успеха "Севильи" в 1/8 финала ЛЧ, когда он выделялся больше всех. Во многом, благодаря именно его игре, тогда испанский клуб прошёл "Манчестер-Юнайтед".
За "Севилью" Васкес в прошлом сезоне сыграл 44 матча, несмотря на то, что он не всегда был основным игроком, забил 5 голов и сделал 8 голевых передач.
В Испании уверены, что стороны могут достигнуть соглашения на основе 10 млн евро+бонусы.