Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6990169 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Написано же, что это предварительная сумма. Плюс еще деньги с продажи ненужных игроков.
так исторически сложилось, что ненужные нам игроки не нужны и другим клубам. по крайней мере настолько, чтобы давать какие-то хоть сколько значимые суммы. спасибо и за то, что зп ведомость разгружают своим уходом

если Кейта и отдавать, то точно не интеру, тогда уже в обмен на Эдера, как хочет Сампа.

касаемо суммы на трансферы. чтобы взять нападающего, который будет относительно стабильно забивать в ЛЧ, как раз и нужны эти 20 млн, которые выделены на все трансферное окно. ну ок, пусть 15. тот же Эдер. хотя кто такой Эдер с точки зрения еврокубков? никто. я не говорю, что надо раскидываться деньгами, но какая помощь с нападающего некой риеки я вообще не знаю
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Написано же, что это предварительная сумма. Плюс еще деньги с продажи ненужных игроков.
так исторически сложилось, что ненужные нам игроки не нужны и другим клубам. по крайней мере настолько, чтобы давать какие-то хоть сколько значимые суммы. спасибо и за то, что зп ведомость разгружают своим уходом


500 тыс с каждого уже не плохо.....1 добротного точно можно взять.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
  Для "продажи" таких персонажей как Перейринья, Конко, Эдерсон, Винисиус, Переа, Роцци и Альфаро мы еще доплачивать должны
тут вопросы к юристам клуба
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

кто такой Эдер с точки зрения еврокубков? никто.
да он и с тз серии А не особый звездун...ещё и Раду им отдавать ???
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

кто такой Эдер с точки зрения еврокубков? никто.
да он и с тз серии А не особый звездун...ещё и Раду им отдавать ???
Я так понимаю уход Раду по большей части его личная инициатива, так как он хочет значительную прибавку в з\п и новый контракт. А вот с его то травмами, он на них не играет.

Парма обнакротилась и все игроки стали свободными агентами. Таре пригляделся к Хосе Маури, пацану 19 лет. Самый дорогой и интересный вариант из того, что было в составе Пармы.

Гейс ожидаемо уже официально подписал контракт с Шальке.

Новые слухи Освальдо  :utro:  и CARLOS ZAMBRANO

Ювентус положили глаз на Сапонару. Можно ему тоже ручкой помахать.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2015, 12:51:12 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

кто такой Эдер с точки зрения еврокубков? никто.
да он и с тз серии А не особый звездун...ещё и Раду им отдавать ???
Я так понимаю уход Раду по большей части его личная инициатива, так как он хочет значительную прибавку в з\п и новый контракт. А вот с его то травмами, он на них не играет.

Парма обнакротилась и все игроки стали свободными агентами. Таре пригляделся к Хосе Маури, пацану 19 лет. http://www.transfermarkt.co.uk/jose-mauri/profil/spieler/240958
треть чемпионата пропустил. подмахнуть бы вместо него Нагатомо, например

к Маури не только Таре пригляделся уже
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Лукасу Билье предложат новый контракт
Согласно последним данным, основным претендентом на аргентинца является все-таки не "Манчестер Юнайтед", а мадридский "Реал". "Красные дьяволы" не делали по игроку предложения в размере 26 млн евро, как ранее об этом сообщил ряд СМИ. Кроме того, стала известна сумма, которую ждет от потенциальных покупателей руководство "Лацио" - это не 30 млн евро, а 40-50.
Также сообщаются подробности нового контракта, который "бьянкочелести" предложат Билье после Кубка Америки - это 5-летнее соглашение с окладом в 2 млн евро с бонусами.
P.S.: Лотито и Таре все-таки умнички  :ok:

_____


Президент "бьянкочелести" сделал официальное заявление.
"В прошлом сезоне мы достигли важных результатов: пробились в квалификацию Лиги чемпионов и добрались до двух финалов - Кубка и Суперкубка Италии против чемпиона. Это стало возможным благодаря прекрасной работе команды и тренерского штаба, которые продемонстрировали свой высокий организационный и структурный уровень. В то же время, поддержка наших тифози, создавшая атмосферу энтузиазма, стала ключевым фактором в достижении поставленных целей. Безусловно, команда снова почувствовала себя любимой, и помимо задач, решенных в ходе этого сезона, на мой взгляд, это - самая большая победа. Обязательства клуба в укреплении состава находятся вне обсуждения. Мы дадим нашим людям "Лацио", который сможет принимать новые вызовы и покорять новые горизонты. Вместе мы напишем будущее клуба."
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Как же Лотито шикарно сформулировал-молоток! :ok:
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

А Маури,тот,что из Пармы,вроде как свободным в Милан.
Записан

#Veron_23

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

Новые имена в полузащиту:
20-летний опорник "Тоттенхэма" и сборной Алжира Набиль Бенталеб
26-летний Этьен Капу, тоже из "Тоттенхема", выступающий на той же позиции, также может и центрдефа если че.
И еще какой-то Энцо Калински, игравший вместе с Джентилетти, ему 28 лет. Универсал типа  ;D

Из рубрики "чисто поржать":
Интересуемся 24-летним форвардом турецкого "Бурсаспора" Седриком Бакамбу. Конголезец с французским паспортом в сезоне 2014/15 провел в составе "крокодилов" 27 матчей и забил 13 голов. За него просят.. 9 лямов)

З.Ы. Гайсу предложен контракт до 2019 года с окладом в 3 млн евро и с бонусами, "Майнц" получит за игрока 11 млн евро.
Чисто по баблу не вытянули, наше предложение на фоне условий "Шальке" просто нелепо... Ну и сам Гайс также сказал, что спорт. дир "Шальке" Хорст Хельдт был достаточно убедителен и именно он вместе с Андре Брайтенрайтером смогли склонить его к переходу именно в Гельзенкирхен.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2015, 16:03:56 от #Veron_23 »
Записан

#Veron_23

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

Данило Катальди: "Чувствую, что смогу занять место Бильи".

Полузащитник римлян на пресс-конференции перед матчем Чемпионата Европы U-21 ответил на вопрос относительно возможного ухода Лукаса Бильи:

"Я чувствую, что смогу занять место Бильи в качестве "реджисты", я играю все более и более зрело. Но я надеюсь, что Лукас не уйдет, потому что он великий игрок и может помочь команде в росте."
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

куда Лотито с газпромом тягаться...
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

Цитировать
Новые имена в полузащиту:
20-летний опорник "Тоттенхэма" и сборной Алжира Набиль Бенталеб
Помнится этот игрок по ЧМ,полон мотивации и с физикой неплохо.Если не ошибаюсь,то сборная России не без его помощи уехала домой.Имхо.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Гейс ожидаемо уже официально подписал контракт с Шальке.
шальке и успех ето два антонима, головой надо думать а не сразу кошельком, его ещё можно потом заполнить. а молодость уже не вернёшь будет вечно зелёным у них как многие...
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

Гейс ожидаемо уже официально подписал контракт с Шальке.
шальке и успех ето два антонима, головой надо думать а не сразу кошельком, его ещё можно потом заполнить. а молодость уже не вернёшь будет вечно зелёным у них как многие...

От Майнца до Гельзенкирхена всего ничего, одна страна, один язык. Тут есть чисто бытовые плюсы у Шальке перед нами.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 38.