Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6990030 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Нападающий Андре-Пьер Жиньяк находится в шаге от переезда в Мексику.
Официальный твиттер "Тигрес" сообщает, что на сегодня у игрока национальной сборной Франции запланирован медосмотр.

Футболист, который покидает Марсель на правах свободного агента, подпишет личный контракт с ежегодным окладом в районе 4-5 миллионов евро с бонусами и премиальными.

Я для меня лично немного неожиданно..
ну Жиньяк рисковый парень ;D
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

Агент Бильи на выходных приедет в Рим. У руководства Лацио вроде как на руках предложения от МЮ, Реала, ПСЖ. Лотито хочет за игрока уже не 25, а 30 млн :)
честно говоря будет очень жаль, если он уйдёт от нас, даже за условные 35-45...мне лично он очень нравился, и прежде всего своей головой, классным ударом, и тем, что он для своей позиции, удивительно мало фолил...цепкий, и для любого соперника неприятный.. т.к. чемп Аргентины,   похож на СериАл,  нам нужен на место Бильи, либо толковый аргентинец, либо такой же итальянец...опять же, если уйдёт конечно...хотя с таким интересом, вряд ли он останется...
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Если Билью менять, то я хотел бы видеть Лукаса Ромеро из Велеса.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

кроме нас, я так понял ещё и Фиорентина им заинтересовалась...в принципе за умеренные деньги, почему бы и нет...25 лет ему всего, немного *хрустальный*, но...51 гол в СериАле, на дороге не валяются...думаю что при выборе между нами и Фио, он всё таки переедет в Рим
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Агент сказал, что Конко не хочет уходить и всё ещё постарается стать нужным Лацио. Как мы помним, клуб этого не хочет. Вновь год будем платить зарплату, игроку который не будет играть.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

а чё ето сразу конко  не нужен? мы что алвеша заждались? если етот не поломан на скамейку можно смело усадить, тем более на каванду криво смотрят что тоже удивляет. не надо забывать что конко не в далёком таки прошлом был нашим основным крайним и не без успехов кстати, да портачил но не настолько что б вот так выкидывать.
короче и по конко и по каванде я не согласен с правлением хотя кто меня спрашивает)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

У агента Пато хотелка слишком длинная. Вроде как ему ее обломали. Игрок остается в Бразилии. Причина иска на расторжение контракта была такой "Неуплата компенсации за права на изображения и взносов на социальное страхование".
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Агент Бильи на выходных приедет в Рим. У руководства Лацио вроде как на руках предложения от МЮ, Реала, ПСЖ. Лотито хочет за игрока уже не 25, а 30 млн :)
вот я и говорю...зачем индейца было отпускать ???
похоже Онази станет наконецто основным, если и его не продадут >:(
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2015, 02:54:55 от NikLaziale »
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Агент Бильи на выходных приедет в Рим. У руководства Лацио вроде как на руках предложения от МЮ, Реала, ПСЖ. Лотито хочет за игрока уже не 25, а 30 млн :)
вот я и говорю...зачем индейца было отпускать ???
похоже Онази станет наконецто основным, если и его не продадут >:(
А что индеец? Индеец Свою песню для Лацио уже спел. А Онази несколько другую функциюю исполнет на поле.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Ледесма уже не тянул, какой смысл его держать в команде?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

Ледесма уже не тянул, какой смысл его держать в команде?
s Napoli bi'l kluchevi'm igrokom!
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Новый слух Йоан Гуркюфф. Бесплатно. Заканчивается контракт с Лионом.
http://www.transfermarkt.co.uk/yoann-gourcuff/profil/spieler/18912

Не подписали сразу Гейса, можно помахать ему рукой. Шальке предлагает 12 млн за него (4ляма зарплаты на 4 года). Собственно этого и стоило ожидать.

Маркетти вроде готов продлить контракт по схеме 2+1. Маури тоже на год, но там есть предложения из США. Кавандой интересуется Ницца.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2015, 14:18:39 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

у Гуркюффа зарплата ого-го! будет как с Жиньяком!
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

Ледесма уже не тянул, какой смысл его держать в команде?
s Napoli bi'l kluchevi'm igrokom!
один матч не показатель, можно допустить, что на морально волевых вышло. Для статистики да...2 резалт. передачи (хотя в моменте с голом Онази он больше ступил и не он пас отдал) и вроде как укрепил центр поля! но я думаю, что он и десяти матчей на норм уровне не сможет сыграет, а тем более в ЛЧ.
Записан

#Veron_23

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

Не могу поверить, неужели немца проебали  ???
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 38.