Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6989824 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Джентилетти подвержен травмам

У него до нас по сути и травм особо не было, с чего он стал стеклянным? Один раз сломался и все?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

#Veron_23

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

Джентилетти подвержен травмам

У него до нас по сути и травм особо не было, с чего он стал стеклянным? Один раз сломался и все?

Я ж не говорю, что совсем стеклянный, но после такой тяжелой травмы нужна как минимум подстраховка надежная. Чуть что с ним или, еще хуже, со Стефаном, и мы с голой задницей на морозе остаемся.
Записан

#Veron_23

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

Джентилетти подвержен травмам

У него до нас по сути и травм особо не было, с чего он стал стеклянным? Один раз сломался и все?

Я ж не говорю, что совсем стеклянный, но после такой тяжелой травмы нужна как минимум подстраховка надежная. Чуть что с ним или, еще хуже, со Стефаном, и мы с голой задницей на морозе остаемся.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

с Кавандой не совсем понятно. хотел бы, что бы он остался. Баста хорош, но изобретательности ему впереди не хватает
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

Согласен по Каванде - картины явно не портит, заметных косяков все меньше, физика на высоте. Может и не суперзвезда, но игрок добротный. Его отдадим, а кто взамен? Да и левый фланг вызывает вопросы, Раду и Брафхейд стеклянные уже. Патрик хз как себя проявит. В последних играх у нас именно слева проблемы были.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Вы все-таки на чистых слухах не делайте далекоидущих выводов. Еще 20 раз все поменяется и 50 новых имен выплывет в том числе и на левый фланг
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

от Каванды и Цаны хотят избавиться зря

p.s. я бы еще хотел что бы Гонсалез остался но это врятли
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

я то же за каванду игрок точно не мешает а иногда выдаёт прекрасные игры. тут скорее другое(если есть вообще) каванда в етом сезоне очень уж часто сидел на банке не по игровым причинам  дисциплину пиоли у него очень на низком уровне оценивает.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Цана сам хочет уйти, тут вопросов меньше. В основе его не видят, а сидеть он не хочет. Тут только похвалить можно за желание играть. У него еще год контракта, так что даже какие-то деньги за него при этом получим
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Цана сам хочет уйти, тут вопросов меньше. В основе его не видят, а сидеть он не хочет. Тут только похвалить можно за желание играть. У него еще год контракта, так что даже какие-то деньги за него при этом получим
да и зарплата у него не маленькая 1.5 млн,насколько я знаю.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Il Messaggero сообщает, что команде Стефано Пиоли необходимо усиление центральной линии полузащиты и нападения. Центр поля планируется усилить одним из следующих игроков: Гранит Джака ("Боруссия Менхенгладбах"), Йорди Класи ("Фейеноорд") и Йоханнес Гайс ("Майнц"). Не угас интерес к Пашаличу, Маури и Экдалю. Что до атаки, то среди кандидатов на роль нападающего числятся Фабио Борини ("Ливерпуль") и Баэбек ("ПСЖ"); не забыт Риккардо Сапонара, отлично проведший сезон в "Эмполи". Также звучит имя Паццини: нападающий готов покинуть "Милан", чему могут поспособствовать прекрасные отношения между его агентом и президентом "Лацио" Лотито.


Готовится переподписание ряда игроков: Маури и Браафхеду готовят контракты сроком на год, Маркетти готов поставить подпись под новым соглашением, однако проблема может возникнуть с Раду, который существенно хочет
повысить свой оклад, и, если с игроком не удастся договориться, он будет выставлен на продажу.


По информации cittaceleste.it
, на прошлой неделе игрок "Гронингена" Тьяронн Шери и его агент были в Риме, чтобы встретиться с руководством "бьянкочелести". Голландцу импонирует римский клуб.
Интересный профиль для "Лацио": 27 лет, цена - 3 миллиона евро и контракт, истекающий в 2016 году. На счету игрока 42 матча, в которых он забил 17 голов и сделал 12 голевых передач.


"Лацио" готов включить в сделку по Флориану Товену Лорика Цану, которого не прочь вернуть в свои ряды "Олимпик Марсель". Цена молодого француза примерно 10 миллионов евро.


AS информирует о том, что главный тренер "сливочных" Рафаэль Бенитес является поклонником таланта игрока национальной сборной Аргентины.
Испанский специалист рассматривает Лукаса в качестве замены Луке Модричу и Тони Кроосу в том случае, если кто-то из них травмируется.
Тем не менее, "Лацио" не хочет отпускать латиноамериканца в преддверии сезона, в котором римляне будут выступать в Лиге чемпионов.
Il Messaggero утверждает, что "бьянкочелести" запросят у Реала 25 миллионов евро за футболиста.
В сезоне Серии А 2014/2015 Билья провел 27 матчей, в которых забил три гола и отдал две результативные передачи.


_____


P.S.: Что-то все определили Патрика на левый фланг. Он ПРАВЫЙ защитник...
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Раду з/п хочет больше а за что он играть то не стал лучше, если вообще не хуже
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Продавать Раду надо, играет плохо, стеклянный, так еще и повышение просит.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Наши интересы:
нападение - Florian Thauvin http://www.transfermarkt.it/florian-thauvin/profil/spieler/184892 цена 10-12 млн. 1,3 млн. за сезон предлогаем, Валенсия и Ньюкасл наши конкуренты.
Да он чистой воды полузащитник. Крайний правый бровочник.

"Лацио" готов включить в сделку по Флориану Товену Лорика Цану, которого не прочь вернуть в свои ряды "Олимпик Марсель". Цена молодого француза примерно 10 миллионов евро.
Как-по мне, то не пойму зачем он нужен. Имхо, это же французская версия Кандревы, только без удара ;D Поле видит неплохо. Разве что на замену, но дорогой лавочник получается.
https://www.youtube.com/watch?v=eeRshmB1cuI
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Депортиво интересуется Переа
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 38.