Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6989688 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4236
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Писали что Майнц Боруссии Д его отдаст только за 15 млн., а нам отдает за 7,5 + бонусы?  ??? Ну если правда , то отличный трансфер.
Записан
This is the way.


laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Писали что Майнц Боруссии Д его отдаст только за 15 млн., а нам отдает за 7,5 + бонусы?  ??? Ну если правда , то отличный трансфер.

там может бонусы 10 лямов составляют.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Итальянцы пишут что по Гейсу договорились вроде как за 8.1 млн, с бонусами будет 8.5.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Итальянцы пишут что по Гейсу договорились вроде как за 8.1 млн, с бонусами будет 8.5.

400 тыс бонусами...странно как то.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Итальянцы пишут что по Гейсу договорились вроде как за 8.1 млн, с бонусами будет 8.5.

400 тыс бонусами...странно как то.
для Лотито сумма в 8 лямов уже много)
Кстати, с Гейсом контактировали уже очень давно. Он даже успел уже побывать на базе в Формелло. Таре неднократно контактировал с родителями пацана. Майнц изначально хотели 9.5, мы предлагали 7. В итоге по середине 8.1.
Сделку вроде как закроют после Чемпионата Европы-21. Который будет проходить в Чехии с 17го по 30 июня. Что в приницпе настораживает. Боруссия Д не спит. Лучше б накинули еще 100 тыс и закрыли бы сейчас.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2015, 12:08:23 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Писали что Майнц Боруссии Д его отдаст только за 15 млн., а нам отдает за 7,5 + бонусы?  ???
есть разница: отдать хорошего игрока прямому конкуренту или в другой чемпионат. обычно в другой чемпионат идут по адекватной цене, а вот если усиливать прямого конкурента, то нужно хотя бы побольше содрать
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4236
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Писали что Майнц Боруссии Д его отдаст только за 15 млн., а нам отдает за 7,5 + бонусы?  ???
есть разница: отдать хорошего игрока прямому конкуренту или в другой чемпионат. обычно в другой чемпионат идут по адекватной цене, а вот если усиливать прямого конкурента, то нужно хотя бы побольше содрать
Все это понятно, просто разница в 2 раза в цене, что странно.
Записан
This is the way.


#Veron_23

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

Равел Моррисон может покинуть "Лацио"

Согласно информации "Sky Sports", агенты полузащитника ведут переговоры с "Куинз Парк Рейнджерс", за который Моррисон выступал в 2014 году и сыграл 14 матчей. При согласовании условий договора сторона игрока может потребовать расторгнуть предварительный контракт с "Лацио".
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Равел Моррисон может покинуть "Лацио"

Согласно информации "Sky Sports", агенты полузащитника ведут переговоры с "Куинз Парк Рейнджерс", за который Моррисон выступал в 2014 году и сыграл 14 матчей. При согласовании условий договора сторона игрока может потребовать расторгнуть предварительный контракт с "Лацио".


Ну и ладно, по нему и так большие сомнения. Хотя немного уткой отдает.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

вместо еврокубков бороться за выживание? ну ок. значит просто не хочет из англии уезжать. но зачем тогда вообще было все это затевать? или тогда уже пусть подписывает контракт и идет в КПР за деньги, много не возьмем, пару лямов :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Писали что Майнц Боруссии Д его отдаст только за 15 млн., а нам отдает за 7,5 + бонусы?  ???
есть разница: отдать хорошего игрока прямому конкуренту или в другой чемпионат. обычно в другой чемпионат идут по адекватной цене, а вот если усиливать прямого конкурента, то нужно хотя бы побольше содрать
майнц дортмунду прямым конкурентом не был и в ближайшем будущем не будет)))  но надбавка им понятна всё ровно.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

я имел в виду выступление в рамках одной лиги. к тому 6 очков разницы - не такая уж и пропасть, учитывая состояние дортмунда
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

я имел в виду выступление в рамках одной лиги. к тому 6 очков разницы - не такая уж и пропасть, учитывая состояние дортмунда
6 очков ето не показатель равенства друг мой, ето  разного класса команды. Майнц ето даже не середняк бундеслиги(один сезон не показатель) и структура у етих команд построена именно что соответствующий по разному.
но ты прав, я уже написал что прибавка  к цене Дортмунду понятна, конкурент ни конкурент а команда из той же лиги.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Равел Моррисон может покинуть "Лацио"

Странный тип. Хотя в Англии могли просто тупо больше денег предложить, вот и причина. Но он в последние полгода не регулярно тренировался, плюс имелись проблемы со здоровьем, мышцы, колено. Посмотрим чем эта Санта-Барбара закончиться.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

Раду попросился на трансфер. Наши хотят 5-6 млн.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 38.